Вэб Плас представляет тариф «Звездочек.НЕТ»

27 июня 2010 года петербургский интернет-провайдер Вэб Плас представил новый тариф «Звездочек.НЕТ». Его параметры: скорость - 5000 Килобит в секунду, стоимость - 299 рублей в месяц, с учетом НДС.

Среди огромного количества тарифов, предлагаемых интернет-провайдерами, вы, скорее всего, не найдете предложений без сносок и мелкого шрифта. По прочтении которого оказывается, что все тарифы примерно одинаковые, и совсем не так привлекательны, как обозначено в условиях, вынесенных в заголовок. Поэтому мы решили создать максимально честный и простой тариф без дополнительных условий, с неограниченным сроком действия. Кроме того, тариф включает в себя внешний IP адрес и 70 ТВ-каналов.


Алексей Горбунов, генеральный директор Вэб Плас: «Тариф «Звездочек.НЕТ» идеально подходит для интернет-пользователей, которым пришлось на практике столкнуться с изнанкой громких предложений  провайдеров и которые больше не доверяют трудночитаемым подписям, написанным мелким шрифтом. 5000 Килобит в секунду за 299 рублей в месяц плюс неограниченный срок действия - это все, что можно сказать о тарифе, и это существенно упростит людям жизнь».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Вэб Плас