Санкт-Петербургский Интернет-провайдер «Вэб Плас» вводит новый ADSL-тариф «Зона Комфорта»

Санкт-Петербургский Интернет-провайдер «Вэб Плас» вводит новый ADSL-тариф «Зона Комфорта», скорость которого – 8000 Мбит/сек. Абонентская плата составляет 559 рублей в месяц первые 6 месяцв с момента подключения и 458 рублей в месяц начиная с 6-го месяца. Абонентская плата включает аренду Wi-Fi роутера на весь период обслуживания в ЗАО «Вэб Плас».

Через 6 месяцев после подключения происходит автоматический перевод пользователя на тариф «Зона комфорта. Ультра» (абонентская плата - 349 рублей, скорость доступа - 18Мбит/сек, ночью скорость без ограничений). Стоимость перехода на тариф «Зона комфорта» для подключенных абонентов - 499 рублей. Скорость с 2:00 до 8:00 не ограничена, но зависит от загруженности канала. Пользователям предоставляется бесплатный внешний IP-адрес.

На всех тарифах стоимость приостановки обслуживания - 159 рублей в месяц. (Для тарифов серии «Клубная карта» услуга временной приостановки обслуживания не предоставляется). «Вэб Плас» — один из старейших интернет провайдеров, впервые внедрившие adsl в России. Основан в 1996 году в Санкт-Петербурге. Принадлежит ОАО «МегаФон». Один из крупнейших провайдеров Санкт-Петербурга, в 2007 общее число абонентов составляло 53 тыс. подписчиков, из которых 18 тыс. являлись юрлицами. Деятельность провайдера - высокоскоростной доступ в Интернет по технологии ADSL, высокоскоростной доступ в Интернет по технологии FTTH (домашние сети), IP-телефония по протоколам SIP и H.323, коммутируемый доступ в интернет (Dial-UP), доступ к Интернету по технологии Wi-Fi (более 70 точек доступа в барах, кафе и гостиницах Санкт-Петербурга), услуга «Объединение Сетей», использующая технологию ADSL. Дополнительные услуги: почтовые сервисы, регистрация и поддержка доменов, выделение внешних IP-адресов и маршрутизация IP сетей и компьютерная помощь. Пользователям также предоставляется возможность создания сайтов, хостинг, колокация и IPTV.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Вэб Плас