«Вэб Плас» подготовила предложения для всех сегментов пользователей

Для пользователей домашнего интернета компания приготовила предложение подключиться на новый тариф «Зона комфорта» и получить в подарок WiFi оборудование. Жизнь становится все более мобильной даже в границах одной квартиры. Постепенный переход от стационарных громоздких компьютеров к компактным ноутбукам и другим умным устройствам с возможностью доступа к сети интернет формирует потребность беспроводного доступа. «Вэб Плас» предлагает бесплатное подключение, бесплатную доставку и установку WiFi устройств как для абонентов Домашней сети, так и для абонентов ADSL. При этом действуют специальные тарифы, а через полгода работы абонентский платеж снижается еще на значительную сумму.

Для своих бизнес-абонентов компания к осени предлагает подключение услуг телефонии совместно с новой дополнительной услугой «Виртуальная АТС».

Теперь возможна полная телефонизация офисов без затрат на оборудование. Подключив услугу "Виртуальная АТС", клиенты получают возможность объединить свои телефонные линии в единую сеть. Если постоянные партнеры также имеют договор с «Вэб Плас» на услуги телефонии, то клиент сможет присоединить их телефонные линии к своей телефонной сети.

В рамках услуги "Виртуальная АТС" клиент может:

Объединить телефонные линии в единую сеть, вне зависимости от их фактического местоположения (например, одна телефонная линия может быть подключена на Невском пр., а другая - в Купчино).
Присвоить каждой телефонной линии короткий номер.
Совершать звонки в пределах сети прямо на короткие номера  бесплатно.
Вносить изменения в созданную сеть в режиме online.

Вэб Плас планирует  предложить своим клиентам возможность  подключения к антивирусной программе «Panda Antivirus».
Для домашних пользователей предлагается полная линейка продуктов Panda 2009 года: Panda Antivirus Pro 2010, Panda Internet Security 2010, Panda Global Protection 2010.
 Для корпоративных пользователей предлагается  сервис безопасности - Panda Managed Office Protection. Сервис предназначен для организации централизованной защиты серверов и рабочих станций с помощью уникальной веб-консоли.

ЗАО "Вэб Плас" основано в 1996 г., является 100% дочерним предприятием ОАО "Телекоминвест". Сеть FTTH (оптика в каждый дом) компании построена в семи районах города. По состоянию на август компания имеет лицензии на предоставление телекоммуникационных услуг в Петербурге, Москве и на Северо-Западе РФ.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, Вэб Плас, Интернет-подключение Петербург