«Скай Линк» открыл три новых безлимитных 3G-тарифа в Санкт-Петербурге

Оператор мобильной связи «Скай Линк» ввел в Северо-Западном регионе три новых безлимитных тарифных плана для активных пользователей услуг 3G: «Безлимитные Мегабайты 1», «Безлимитные Мегабайты 2» и «Безлимитные Мегабайты 3». По своим параметрам новые тарифные планы с безлимитными мегабайтами 3G-интернета по цене от 790 рублей в месяц (с НДС) и выгодной стоимостью минут исходящих вызовов - самые экономичные интернет-ориентированные пакетные предложения на локальном рынке 3G.

В настоящее время «Скай Линк» предоставляет услуги 3G на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где проживает более 60% населения страны.

«Большинство интернет-пользователей предпочитает безлимитный доступ. Подключившись к «Скай Линк» и оценив мобильность и скорость 3G-интернета, они заинтересованы пользоваться ими без ограничений. Мы предлагаем очень выгодные тарифы для тех, кому нужен Интернет доступ всегда и везде, и кто не хочет задумываться о том, сколько мегабайт потрачено», прокомментировал Дмитрий Малаканчиков, директор по маркетингу «Скай Линк» в Северо-Западном регионе (ЗАО «Дельта Телеком»).

На тарифном плане «Безлимитные Мегабайты 1» с фиксированной абонентской платой 790 рублей в месяц (с НДС) предоставляется безлимитный доступ к услугам передачи данных в режиме EV-DO Rev.A (до 3,1 Мбит/сек)* для 2048 МБ включенного интернет-трафика; при превышении данного объема скорость  мобильной передачи данных составит 64 кбит/сек.

На тарифном плане «Безлимитные Мегабайты 2» с абонентской платой 1490 рублей в месяц (с НДС) предоставляется безлимитный доступ к услугам передачи данных в режиме EV-DO Rev.A (до 3,1 Мбит/сек)* для 4096 МБ  включенного интернет-трафика; при превышении данного объема скорость  мобильной передачи данных составит 64 кбит/сек.
 
На тарифном плане «Безлимитные Мегабайты 3» с абонентской платой 2050 рублей в месяц (с НДС) предоставляется безлимитный доступ к услугам передачи данных в режиме EV-DO Rev.A (до 3,1 Мбит/сек)* для 6144МБ включенного интернет-трафика; при превышения данного объема скорость  мобильной передачи данных составит 64 кбит/сек.

Более подробную информацию о тарифных планах можно узнать на сайте «Скай Линк» (skylink.ru ) «Санкт-Петербурга и Ленинградская область» / «Тарифы».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, 3G, GSM, МегаФон, тарифы SkyLink, СкайЛинк тарифы, Tele2