«Инфосистемы Джет» начала празднование 30 лет на ИТ-рынке с запуска юбилейного сайта

На сайте собраны архивные фото с 1991 года, а также видеопоздравления ключевых заказчиков. На сайте также предусмотрена возможность оставлять пожелания с помощью специальной формы.

Юбилейный сайт отражает ту эволюцию, которую компания «Инфосистемы Джет» совершила за 30 лет вместе с заказчиками, партнерами и всем российским ИТ-рынком. Посетитель с первых секунд узнает дизайн сайтов 90-х годов. При движении сквозь года и разделы интерфейс становится все более современным. Устремленность компании в технологическое завтра отражена в разделе со специально разработанным к 30-летию логотипом.

Ключевым разделом сайта стали видеопоздравления с юбилеем от клиентов. Авторами поздравлений выступили заказчики, которые уже более 10 лет доверяют «Инфосистемы Джет» решение сложных технологических задач. Многие партнерские отношения развиваются на протяжении всех 30 лет существования компании. Среди поздравивших: «Ростелеком», Банк «Открытие», Банк «Русский стандарт», «Почта Банк», Абсолют Банк, «Детский мир», «Просвещение», АО «НСПК», Объединенный институт ядерных исследований. Любой желающий может присоединиться к поздравлениям и оставить пожелания через специальную форму на сайте.

 

 

На юбилейном сайте также можно увидеть фотографии, на которых запечатлены значимые для «Инфосистемы Джет» события и моменты. Из раздела «Воспоминания в фото» можно узнать, как сливочное масло помогло компании пережить сложный 1998 год и какие новые направления и масштабные проекты определяют ее развитие сегодня.

«Наш юбилейный сайт приглашает вспомнить события, проекты и вызовы, которыми были наполнены три десятилетия развития российского ИТ-рынка. И, конечно, это способ сказать спасибо всем, кто двигается вместе с нами вперед, через кризисы, перемены и потрясения. Это наши заказчики и партнеры, чьи идеи и доверие позволяют нам делать яркие и значимые для ИТ-индустрии проекты. Приверженность интересам клиентов, ответственность, фокус на глубокой экспертизе и желание делать невозможное — это те ценности, которые помогли нам встретить юбилей в позиции лидера рынка и которые мы обязательно возьмем в следующие десятилетия», — отмечает Владимир Елисеев, генеральный директор «Инфосистемы Джет».

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, Инфосистемы Джет