Участники ПМЮФ скачали 600 ГБ за три дня

Участники Петербургского международного юридического форума скачали за три дня в сети «МегаФона» более 600 ГБ интернет-трафика, совершили около 140 тысяч вызовов и отправили почти 17 тысяч SMS.

На прошлой неделе Северная столица вновь превратилась в столицу юридическую: со всего мира в город на Неве приехали министры, судьи, адвокаты, нотариусы, топ-менеджеры крупных компаний и представители ведущих профильных учебных заведений. Участники не только обсуждали перспективы развития права и обменивались опытом по самым различным вопросам, но и общались после насыщенной деловой программы в неформальной обстановке на культурных мероприятиях.

«В Санкт-Петербурге при поддержке “МегаФона” ежегодно проходит большое количество мероприятий, для подготовки к которым у нас отлажена внутренняя система. Выступив телеком-партнером ПМЮФ, мы подготовили сеть к повышенным нагрузкам на основных площадках форума, выполнили необходимые расширения сети, реализовали временные технические решения и применили особые настройки. Так что, где бы ни проходила встреча участников форума, у них всегда был доступ к надежной связи и скоростному мобильному интернету», - говорит директор по инфраструктуре СЗФ компании «МегаФон» Алексей Титов.

Напомним, что помимо дополнительного технического оснащения в местах проведения форума, «МегаФон» также разместил оборудование ПМЮФ в своем Центре обработки данных.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон