МТС запустила коллаборацию с Бургер Кинг и Хабибом для продвижения новой детской подписки

Компания «МТС» объявляет о новой федеральной рекламной кампании для детской аудитории в поддержку подписки МТС Junior. В рамках кампании в сети ресторанов быстрого питания Бургер Кинг начали продаваться брендированные детские обеды МТС Джуниор Боксы. Лицом кампании стал певец Хабиб, который записал новый трек и снял музыкальный клип.

Весной в Бургер Кинг по всей России можно будет купить ребенку брендированные детские обеды – МТС Джуниор Боксы. В наборе: комбо обед от Бургер Кинг, два стикстера , подписка МТС Junior c бесплатным промопериодом на 30 дней. Купившие детский обед в период проведения акции могут собрать коллекцию из десяти стикстеров. Самым удачливым попадется редкий стикстер с Хабибом.

Кроме того, в рамках акции МТС проводит хештег-челленджи в популярной у детей социальной сети Likee. Участникам предлагается снять свое видео с маской, новым треком Хабиба и хештегом #МТСДжуниор. Победители получат ценные призы, лучшие видео попадут в клип Хабиба.

Подключившие подписку МТС Junior до 30 апреля смогут попасть на закрытый онлайн-концерт Хабиба.

«Для нас, как и для любого большого бренда, крайне важно работать с детской аудиторией и уметь говорить на ее языке – использовать в рекламе героев, популярных у детей, а также релевантные аудитории каналы коммуникации. Надеемся, что у нас получилось, потому что мы уже видим вдохновляющие нас цифры – 34,5 миллионов просмотров, сотни положительных комментариев и участников всего за шесть дней челленджа», – отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.

«В первые выходные фанаты Хабиба устроили настоящий штурм наших ресторанов, но мы его выдержали! В целом, за первые шесть дней мы продали 100 000 МТС Джуниор Боксов», – дополнила старший менеджер по маркетингу Бургер Кинг Оксана Кудинова.

Кампания МТС включает следующие каналы коммуникации: ТВ, Digital, анонсирование в соцсети Likee, рестораны сети Бургер Кинг.

О подписке МТС Junior

Экосистемная подписка МТС Junior создана специально для детей и родителей, доступна для клиентов разных сотовых операторов.
На сегодняшний день в подписку входят следующие сервисы:
– приложение «Где мои Дети» с точным определением геолокации ребёнка;
– развивающие курсы и онлайн-задачи для развития мышления «ЛогикЛайк»;
– онлайн-кинотеатр KION и МТС Music с детскими режимами, которые обеспечат доступ ребенка к безопасному контенту по возрасту ребенка;
Для абонентов МТС доступны и другие сервисы: например, защита от спама, безлимитные мессенджеры и социальные сети.

 

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС