Сборная России по футболу - как купить билеты онлайн

Любой футбольный матч – важное событие для каждого болельщика. А если в нем принимает участие национальная сборная, то присутствовать на нем просто обязательно. Сайт ticketbis.ru готов помочь в этом всем желающим.

Победа команды зависит не только от уровня подготовки футболистов, но и от оказываемой поддержки. Это дает огромный стимул игрокам, которые ожесточенно борются и показывают свои умения. Текущим турниром, в котором участвует наша команда, является чемпионат мира. Он будет проходить в 2014 году в Бразилии, где за звание чемпиона будут сражаться 32 команды. Следить за развитием событий лучше всего со стадиона, для чего следует приобрести билеты. Обращайтесь за помощью к порталу Ticketbis, где есть возможность не только приобрести билеты, но и получить их не выходя из дома. Потому что здесь есть доставка по всей России. Покупать билеты стоит уже сегодня, ведь они быстро расходятся и покупаются болельщиками со всего мира. В особенности это касается финала, в который рассчитывает выйти наша сборная. Не упустите возможности побывать на известном всему миру стадионе и своими глазами наблюдать за развитием событий.

Звание Чемпиона

Национальная команда нацелена только на победу, к которой ее ведет итальянский специалист Фабио Капелло. Напомним, что наилучшим результатом, которого смогла добиться наша команда – это третье место на чемпионате Европы в 2008 г. Тогда тренером был Гусс Хиддинк, работающий с футболистами долгое время. То, как будут развиваться события в следующем турнире, никто не знает. Но это будут захватывающие профессиональные матчи, следить за которыми станет весь мир. И лучше всего делать это с трибуны, когда все будет происходить перед вашими глазами. Это настоящий адреналин, море эмоций, окружение друзей и наслаждение профессиональными подачами и неожиданными атаками известных футболистов.

Чемпионат мира 2014

Купить билеты можно уже сегодня, выбрав желаемую дату. Мероприятие будет длиться с 12 июня по 13 июля следующего года в Бразилии. Для этих целей отведено 12 стадионов, находящихся в разных городах страны:

• стадион Минейран (город Белу-Оризонти),

• Национальный стадион (Бразилиа),

• арена Пантанал (Куяба),

• арена Байшада (Куритиба),

• Кастелан (Форталеза),

• Амазония (Манаус),

• арена дас Дунас (Натал),

• Бейра-Рио (Порту-Алегри),

• арена Пернамбуку (Ресифи),

• Фонте-Нова (Сальвадор),

• арена Коринтианс (Сан-Паулу),

• Маракана (Рио-де-Жанейро).

Начнется все с арены Коринтианс, где выступит сборная Бразилии – хозяйка турнира. Другие же игры будут проводиться согласно утвержденному графику. Финальное событие произойдет в Рио-де-Жанейро, куда и нужно покупать билеты. Правда, делать это стоит уже сегодня, так как они быстро раскупаются болельщиками. Неизвестно, кто окажется в финале, но вполне возможно, что это будет сборная России. Однозначно, последний матч будет самым захватывающим и интересным, ведь до него дойдут только самые опытные и профессиональные команды.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, веб