«Аншанте Кейтеринг» - закажите фуршет онлайн

Услуга кейтеринга в последнее десятилетие получила большое распространение в России. Выездное ресторанное обслуживание широко востребовано и популярно в сфере крупного бизнеса. Компания «Аншанте Кейтеринг» активно развивает свой сайт Anshante.ru с целью повышения сервиса для своих клиентов и привлечения новых заказчиков.

Услуги кейтеринга включают организацию ресторанного обслуживания на природе, в офисе, а банкетном зале или в любом удобном для вас месте. Компания «Аншанте Кейтеринг» предоставляет все виды таких услуг. На сайте компании подробно перечислены услуги, предоставляемые ««Аншанте Кейтеринг»: банкет, фуршет, барбекю, кофе-брейк. 

Кейтеринг включает также полное обслуживание мероприятия – оформление зала и предоставление необходимой мебели. «Аншанте Кейтеринг» может предоставить как круглые столы со стульями в чехлах, так и прямоугольные столы с фуршетными юбками, а специально для VIP-зоны - удобные диваны и кресла. Примеры мебели можно увидеть на сайте компании. 

Для проведения  мероприятия, особенно в осеннее-зимний период, могут потребоваться газовые обогреватели либо тепловентиляторы. «Аншанте Кейтеринг» предоставляет данное оборудование в аренду, наряду с декоративными ограждениями и напольными вешалками. 

Особой популярностью среди услуг пользуется фуршет. Продолжительность такого мероприятия 1.5-2 часа. Меню может варьироваться по вкусу заказчика. «Аншанте Кейтеринг» предоставляет канапе, холодные, горячие, сладкие закуски, десерты и фрукты. Профессионально организованный фуршет экономит время заказчика и позволяет гостям комфортно себя чувствовать на любом мероприятии. 

Заказать услугу кейтеринга можно на сайте Anshante.ru. Для этого необходимо заполнить форму на сайте, указав дату, количество персон, бюджет и другую необходимую информацию. 

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, онлайн, веб, сайт