Туристический сайт выявил победителей

Завершился третий фотоконкурс туристического портала ТурНАВИГАТОР.ру. 15 ноября по результатам открытого пользовательского голосования был определен победитель. Набрав 2500 голосов, победила участница Manova и фотография "Болгария – ну а как же без сувениров!".

В отличие от предыдущих фотоконкурсов ТурНАВИГАТОР.ру, которые всегда имели заранее известную дату окончания, этот тур полностью зависел от активности зрителей и участников. Менее чем за 2 месяца было собрано множество фотографий, отображающих путешественниц в совершенно разных жизненных ситуациях, будь то отдых на пляже, выбор сувениров в магазине, поиск грибов в лесу, катание на яхте, полет на парасейле и так далее. Фотографии со всех конкурсов доступны в специальном альбоме группы ТурНавигатор вКонтакте (http://vkontakte.ru/album-7498215_99739899)

Победитель третьего конкурса ТурНАВИГАТОР.ру получил 2-дневную поездке в Эстонию в отель AQVA Hotel & SPA, доставка до места отдыха - автобусная компания BalticShuttle. В следующем году редакция будет ждать новые фото, например, на тему отдых в Турции летом 2011 года

Обладатель главного приза определен по результатам пользовательского голосования. Кроме того, ряд дополнительных призов будет распределен между зарегистрированными участниками конкурса. 

Среди призов:
1. Три приза от компании Holiday Club Spa (Петербург) – 2 часа в одном из лучших спа-отелей Санкт-Петербурга (определяется голосованием сотрудников Holiday Club Spa).
2. Приз «Номер с обложкой» – фотография победителя в этой номинации будет размещена на обложке журнала Турнавигатор. 
3. Три веселых приза от ТурНАВИГАТОР.ру – за самый веселый комментарий; за первое место с конца; за чувство юмора

Тематики: Web

Ключевые слова: сайт