Практические кейсы по применению предиктивной нейросетевой аналитики Hikvision на форуме 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге

Компания Hikvision совместно с партнером «Недремлющее око» представит интеллектуальные технологии видеоанализа на профессиональном форуме 100+ TechnoBuild, посвященном проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации зданий и сооружений различного назначения. Форум будет проходить в Екатеринбурге с 5 по 7 октября, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Где: 1 павильон МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», стенд 1D5, «Недремлющее око»
 
Посетители стенда смогут ознакомиться с работой аналитических решений на базе нейросетевых алгоритмов для управления парковочными пространствами, обеспечения безопасности и контроля за соблюдением норм охраны труда на строительных площадках, для организации контроля доступа в офисные помещения, охраны квартир и частных домов. Презентация работы каждого решения будет проходить в интерактивном формате, посетители стенда смогут самостоятельно протестировать функции, востребованные в сфере строительства, управления городской средой, а также ознакомиться с техническими параметрами представленного оборудования.


 
В рамках экспозиции посетители форума и выставки 100+ TechnoBuild смогут в том числе протестировать новые модели оборудования бренда HiWatch из линейки PRO-серии, которая вышла на российский рынок в феврале этого года. Серия включает в себя камеры и регистраторы с широким функционалом для обеспечения безопасности и высокими техническими параметрами, обеспечивающими качественное и информативное изображение. В линейку продуктов PRO-серии также входят системы контроля доступа и домофонии, тепловизионные решения для охраны периметра и обеспечения пожарной безопасности.
 
Компания «Недремлющее око» - официальный дистрибьютор брендов Hikvision и HiWatch, один из крупнейших поставщиков систем безопасности в Уральском федеральном округе. Компания курирует социальный проект «Младший брат» по оснащению детских садов и школ системами охранного видеонаблюдения.
 

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия в регионах, Hikvision