Группа «Борлас» поделится практическим опытом создания и развития цифровой экосистемы на виртуальной конференции «Инновационные решения для эффективного бизнеса»

10 февраля 2021 года специалисты Группы «Борлас» примут участие в он-лайн конференции - «Инновационные решения для эффективного бизнеса», организатором которой выступает компания «ФОРС Дистрибуция» при поддержке корпорации Oracle.

Для участников и посетителей мероприятия будут сформированы тематические потоковые сессии: «Банки и страхование», «Ритейл», «Энергетика и ЖКХ», «Промышленность». Все желающие смогут посетить виртуальные стенды с готовыми решениями и в режиме реального времени получить консультации ведущих специалистов ИТ-отрасли. Платформа позволит легко переключаться между секциями и он-лайн площадками в зависимости от запросов и интересов посетителей.

На интерактивном стенде Группы «Борлас» будет представлен широкий спектр информации о самых заметных проектах, комплексных решениях для цифровой трансформации и отдельных разработках компании, призванных повысить прозрачность, эффективность и прибыльность бизнеса. 

Для участников сессии «Энергетика и ЖКХ» эксперты «Борлас» продемонстрируют на стенде специализированные решения в области энергоменеджмента, управления энергоданными, создания цифровых двойников энергообъектов и внедрения систем управления энергоэффективностью.

«Борлас» выступает партнером индустриальных сессий «Ритейл» и «Промышленность»: 

В сессии «Ритейл» заместитель генерального директора ООО «Борлас» Расиль Тухбатов выступит с докладом на тему: «Oracle-решения для финансовой службы быстроменяющегося ритейла». Расскажет о современных инструментах бухгалтерской и налоговой отчетности, а также о том, как оптимизировать затраты на поддержку и развитие ИТ-инфраструктуры.

Аудитория сессии «Промышленность» познакомится с разработкой «Борласа» - системой BRAMS для управления ремонтом и техническим обслуживанием с помощью мобильных устройств. В своей презентации ведущий консультант отдела «Производство» Сергей Клойзнер расскажет о том, как с помощью BRAMS сократить затраты на приобретение ремонтных ресурсов, уменьшить количество внеплановых простоев оборудования и повысить качество выполнения ремонтных мероприятий.

В рамках круглого стола, посвященного инновационным решениям для эффективного бизнеса, генеральный директор ООО «Борлас» Вячеслав Казаков представит опыт Группы «Борлас» во внедрении облачных приложений, где подробно разберет все нюансы перехода «в облако» и ответит на вопросы аудитории. 

Посетить мероприятие можно из любой точки мира.

Подробная программа и регистрация доступны по ссылке.

Ждем Вас на конференции!

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: ФОРС, мероприятия, конференция, Борлас