«Весенний документооборот – 2019»: два города, 25-летие ЭОС и множество тем для интересных дискуссий!

Конференция «Весенний документооборот», которая ежегодно собирает партнеров ЭОС из России и ближнего зарубежья, пройдет с 22 по 26 апреля в Ереване, а затем в Тбилиси. Такой формат посещения двух городов не случайный. В этом году конференция особенная – она посвящена 25-летию компании ЭОС. Тематику «Весеннего документооборота – 2019» зададут тренды и вызовы рынка: формирование «цифровой реальности» в бизнесе и госуправлении, изменение потребностей клиентов, развитие мобильных приложений, политика импортозамещения, внедрение искусственного интеллекта и многое другое. Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации, в том числе на страницах ICT-Online.ru.

«На «Весеннем документообороте – 2019» мы подведем итоги года работы ЭОС и партнерского сообщества, наградим лучших партнеров и технологических партнеров. Подробно поговорим о развитии продуктов и решений ЭОС - о трансформации пользовательских рабочих мест в контексте текущих и перспективных требований клиентов, о новой политике применения мобильных технологий в корпоративных ИТ-системах, интеграции с социальными сетями, мессенджерами, скайпом и так далее. А также обсудим опыт автоматизации госуслуг и работы МФЦ, вопросы продаж и маркетинга», - комментируют организаторы.

 

Конференция «Весенний документооборот – 2019» будет проходить в Ереване и Тбилиси

 

Серию докладов, интерактивные сессии и показ новинок в демо-зонах проведут российские и зарубежные компании – технологические партнеры ЭОС, лидеры в сегментах разработки программного обеспечения и офисной техники. Программа будет доступна на сайте ЭОС позже.

«Весенний документооборот – 2019» посвящен 25-летию компании ЭОС, поэтому торжественные, интересные мероприятия, а также приятные сюрпризы будут радовать ее участников каждый день. В частности, для гостей конференции подготовлены экскурсии по Еревану, Тбилиси, Кахетии, посещение достопримечательностей.

 

Участников «Весеннего документооборота – 2019» ждут экскурсии по Еревану, Тбилиси и Кахетии

 

Конференция обещает стать особенно многочисленной. Хотя регистрация на мероприятие только что открыта на сайте ЭОС, на нее уже зарегистрировались около 40 участников. Мероприятие будет широко освещаться в средствах массовой информации и ведущих интернет-изданиях, в том числе на страницах ICT-Online.ru. Спонсоры «Весеннего документооборота – 2019» - Fujitsu, Canon, BaseALT, «Актив», «МойОфис».

Отметим, что Ереван примет «Весенний документооборот» во второй раз: впервые конференция проходила здесь с 24 по 28 апреля 2017 года. Лейтмотивом первой деловой части «Весеннего документооборота – 2017» стало развитие продуктов ЭОС, в также некоторые общие рыночные тенденции, включая повышение интереса к электронным архивам и ЮЗЭДО, рост конкуренции и, конечно же, импортозамещение (см. новость раздела «ЭОС» от 27 апреля 2017 г.). Далее деловая программа продолжилась в рамках Sales & Marketing Day. Эта часть конференции была посвящена совместному обсуждению вопросов взаимодействия ЭОС и партнеров с заказчиками, методам «отстройки» от конкурентов и способах стимулирования продаж. Важной частью Sales & Marketing Day стал «круглый стол», где обсуждались актуальные приоритеты в маркетинговой политике, способы получения лидов и их отработка, форматы взаимодействия «вендор-партнер» и многое другое (см. новость раздела «ЭОС» от 3 мая 2017 г.).

 

Генеральный директор ЭОС ПВ Юрий Назаров выступает на «Весеннем документообороте – 2017»

 

Напомним, что в прошлом году «Весенний документооборот – 2018» проходил в Баку. По традиции, насыщенная деловая программа конференции чередовалась с неофициальной частью – экскурсиям по живописному городу, знаменитому своей богатейшей историей и культурой (см. новость раздела «ЭОС» от 17 апреля 2018 г.).

 

Участники «Весеннего документооборота – 2018», Баку

 

Напомним также, что каждую осень ЭОС проводит в Москве крупную конференцию «Осенний документооборот». В частности, «Осенний документооборот - 2018» прошел 26 октября с небывалым аншлагом, что еще раз доказывает: темы, связанные с цифровой трансформацией российской экономики и трендами рынка СЭД/ECM – на пике актуальности. Доклады, включенные в программу, предоставили аудитории возможность с разных позиций (госсектора, бизнеса, экспертов-аналитиков) посмотреть на происходящее в России, когда цифровая трансформация затрагивает не только экономику и власть, но и повседневную жизнь каждого человека (см. новость раздела «ЭОС» от 31 октября 2018 г.).

 


Председатель совета директоров ЭОС Владимир Баласанян выступает перед аудиторией «Осеннего документооборота – 2018»

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот, ЭОС, мероприятия, конференция