У «МегаФона» — самый быстрый безлимитный интернет. Включайся!

Абонентам «МегаФона» на тарифах линейки «Включайся!» доступен быстрый безлимитный интернет на максимальных возможностях сети.

Теперь клиенты оператора могут воспользоваться настоящим безлимитным интернетом на самых быстрых скоростях на тарифах «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум», а в некоторых регионах также на тарифе «Включайся! Слушай». Для этого действующим клиентам нужно подключить опцию самостоятельно в Личном кабинете, а у новых абонентов безлимитный интернет уже будет внутри тарифов.

«Измерения в приложении Speedtest компании Ookla показали, что у “МегаФона” самые высокие скорости мобильной передачи данных в России, так что наши абоненты пользуются самым скоростным мобильным интернетом в стране. Теперь же, с появлением безлимитного доступа к тем или иным сервисам, возможности абонентов становятся еще шире», — рассказывает директор кластера компании «МегаФон» Вадим Меркулов.

Лидерство по скорости на огромной территории — это следствие правильного использования ресурсов компании: используемой полосы частот, а также большого числа базовых станций. По данным Роскомнадзора, по итогам за первое полугодие 2018 года у «МегаФона» общее число базовых станций превысило 209 тысяч, что существенно больше, чем у других операторов.

Автор: Анастасия Худаш.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, МегаФон