«МегаФон» стал победителем XIX Ежегодного конкурса годовых отчётов

«МегаФон» стал победителем Ежегодного конкурса годовых отчетов, организованного Московской Биржей и медиа-группой «РЦБ», в номинации «Лучший интерактивный отчет». Также компания вошла в шорт-лист в номинации «Лучший годовой отчет компании с капитализацией более 200 млрд рублей».

В этом году в конкурсе годовых отчетов приняли участие 139 эмитентов, в том числе зарубежные. Главным критерием оценки отчетов традиционно стал уровень раскрытия финансовой информации и сведений об операционной деятельности.

«МегаФон» неоднократно становился призером конкурса, который является основной площадкой для презентации годовых отчетов и способствует формированию высокой корпоративной культуры.

Конкурс проводится с 1998 года и за это время стал уникальной площадкой для презентаций годовых отчетов компаний. Цель конкурса — сформировать стандарты представления информации о бизнесе и стратегии развития компании для её акционеров, выявить современные тенденции и лучшие практики с точки зрения повышения прозрачности акционерных обществ, качества раскрытия и представления информации в годовых отчётах, а также дизайна и полиграфии в России и за рубежом.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон