«Ланк Системс» расширила кабельную структуру банка «РОССИЯ»

Системный интегратор «Ланк Системс» произвел модернизацию структурированной кабельной сети банка ОАО «АБ «РОССИЯ».

Результатом сотрудничества двух компаний стала модернизированная структурированная кабельная система на базе компонентов одного из ведущих производителей в данной сфере - компании  AESP. «Ланк Системс» включила в сеть банка новые порты, тем самым расширила кабельную структуру предприятия. Сотрудники банка во время проведения работ  продолжали трудиться в штатном режиме.

ОАО «АБ «РОССИЯ» является универсальным финансово-кредитным учреждением, осуществляющим весь комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. Напомним, что банк стал клиентом группы компаний «LANCK» в 1997 году. За годы сотрудничества с банком было реализовано несколько проектов. В здании банка была построена IT-инфраструктура: спроектирована и построена компьютерная сеть, система спутникового и эфирного телевидения, установлено оборудование для переговорной комнаты, кабинетов директора и его заместителей. Были оказаны IT-услуги монтажа и ввода в строй структурированной кабельной системы, активного оборудования и телефонной станции, системы видеоконференции.

Справка о компании:

ООО «ланк Системс» - мультивендорный системный интегратор, входит в состав группы компаний «LANCK» и осуществляет деятельность с 1994 года. Как самостоятельная компания «Ланк Системс» была сформирована в 2007 году в результате выделения корпоративного департамента «LANCK», известного как «Ланк-Интеграция», в отдельную компанию.

Компания «Ланк Системс» действует на российском IT-рынке и специализируется в области проектирования и создания IT-инфраструктуры, поставок оборудования и программного обеспечения для промышленного сектора, рынков государственных и некоммерческих организаций. Комплекс предлагаемых услуг предназначен для большинства современных IT-систем: структурированных кабельных систем, конвергентных сетей, систем безопасности, беспроводных сетей, систем хранения и обработки данных. Главная задача «Ланк Системс» - оптимизация бизнес-процессов и достижение высокой эффективности в работе IT-инфраструктуры предприятия клиента. Среди партнеров компании: Cisco Systems, Rittal, Lampertz, APC, Acer, AESP, AVAYA, Corel, Cronyx, Dell, HP, IBM, Kaspersky, Lenovo, Microsoft, NSGate, Oracle, Rittal, Symanthec, Zelax, 3Com и др.

 
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Outsourcing

Ключевые слова: системная интеграция, системный интегратор