Компания HTC представила HTC One A9

Компания HTC представила свой новый продукт. Речь идет о модели One A9. Она должна поступить на мировые прилавки уже в первую неделю ноября.

Чем же решил привлечь покупателей производитель на этот раз. Во-первых, это дисплей в 5 дюймов и восьмиядерный процессор, который будет отвечать за высокую производительность работы устройства. Во-вторых, это последнее поколение операционной системы Android 6.0, носящее название Marshmallow.  В ней уже существует такая опция, как автоматическое принятие от Google всех необходимых обновлений.

Любителям делать с помощью телефона фото и видео наверняка придется по душе камера в 13 мегапикселей. Кроме того, выпускаемая модель предполагает и наличие сканера отпечатков пальцев, который сегодня используется для различных целей, в том числе и совершения платежей в режиме онлайн. В модели улучшены и функции звука, что позволяет использовать сразу два стандарта.

Модель выходит с конфигурацией 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб оперативной. Также разъем для дополнительной карты памяти MicroSD поддерживает носители объемом до 2 ТБ и позволяет использовать карту в качестве встроенной памяти, что снимает любые ограничения для хранения приложений, игр, фотографий, музыки и видео. На прилавках новинка будет представлена в четырех цветах корпуса: сером, гранатовом, золотом и серебристом. Что же касается цены, то она будет составлять около 400 долларов США.



Помимо этого, покупателям предлагается и послепродажный сервис по данной модели. Например, если она была приобретена через один из официальных интернет-магазинов, то покупатель имеет право в течение месяца вернуть телефон независимо от причин. Кроме того, в случае обнаружения дефектов в течение года после покупки пользователь сможет произвести обмен смартфона.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: HTC, смартфоны