НТС объявляет о выходе на российский рынок новой модели линейки Desire

Компания НТС объявляет о выходе на российский рынок новой модели линейки Desire – HTC Desire 825 dual sim.

Поддержка двух сим-карт, реализованная в новинке, позволяет с удобством пользоваться возможностями мобильной связи в поездках, разделять личное и деловое общение и комбинировать наиболее выгодные тарифные предложения в одном устройстве.

Современный стиль смартфонов серии Desire делает акцент на индивидуальности и HTC Desire 825 dual sim не является исключением. Новинка дает пользователю возможность полноценно выразить свой взгляд на мир в оформлении мобильного устройства. Владельцу смартфона доступны более 25000 тем, с помощью которых можно менять цветовое оформление смартфона и выбирать заставку на основе своих любимых фотографий.

Свобода самовыражения не ограничивается дизайном. Наши музыкальные пристрастия говорят о нас ничуть не меньше. Но если выбор любимых жанров и исполнителей остается сугубо личным делом, то высокое качество звука – общепринятое требование. Смартфон HTC Desire 825 dual sim воспроизводит звук в высоком разрешении и оснащён революционной функцией НТС BoomSound с технологией Dolby Audio. Результат –  глубокое и динамичное звучание, в 4 раза более детализированное по сравнению с качеством компакт-диска. HTC Desire 825 dual sim не оставит аудиофилов равнодушными.



По оценкам, современные молодые люди будут делать порядка 25 000 селфи в течение своей жизни, поэтому качество изображений тоже должно быть на высоте. В новом смартфоне Desire 825 dual sim фронтальная камера 5 МП оснащена функциями Auto Selfie и Voice Selfie - совершенные автопортреты можно делать не касаясь экрана. Фильтр для макияжа на лету Live Make-Up добавит финальные штрихи и придаст завершенность образу.

Высокотехнологичные решения также представлены и в основной камере разрешением 13 МП. Встроенный BSI-сенсор захватывает больше света, позволяя сделать отличный снимок в любое время суток. Благодаря дополнительным режимам, таким как серийная съемка и автопанорама, можно без труда поймать момент, запечатлев движение, или создать профессиональный ландшафтный снимок, а сервис Google Photos предоставляет идеальное хранилище для тысяч фотографий и видеозаписей.

Стильный образ вдохновляет на то, чтобы чувствовать себя так же потрясающе, как и выглядеть. HTC Sensor Hub, встроенный в Desire 825 dual sim, дает возможность наблюдать за своим самочувствием. В любой момент HTC Sensor Hub может распознать активность пользователя, жесты и движения, а также предоставить статистику в режиме реального времени и автоматически синхронизироваться с наиболее популярными фитнес-приложениями, включая Runtastic Running & Fitness, Runkeeper, Endomondo Running и Walking и Google Fit.

Desire 825 dual sim появится в розничной продаже в фирменном магазине HTC (htc-online.ru) и в сети салонов МТС в июне 2016 года по цене 18990 рублей. Модель будет представлена в сером и белом цветах.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: HTC, смартфоны, Компания HTC