Интегратор «Саронит» (http://www.saronit.ru/) идет по пути комплексного развития

Московский системный интегратор «Саронит» - новый игрок на российском рынке - взял курс на комплексное представление услуг.

Не смотря на то, что компания появилась в этом году ( ее сайт - http://www.saronit.ru/), среди ее партнеров - уже многие именитые мировые бренды. При этом, область компетенции «Саронита» - не только системная и сетевая интеграция, но и ИТ-консалтинг, системы связи, разработка ПО, аутсорсинг и т.д., включая банковские технологии - не все, даже крупные и устоявшиеся игроки на рынке информационных технологий, могут похвастать таким набором. При этом, «Саронит» обладает наработанными решениями в таких  областях как управленческий и ИТ-консалтинг, автоматизации управления предприятием, информационной и технической безопасности, а также ИТ-обучения и др.

За счет вышеперечисленного основатели новой компании планируют активно работать с большим пластом клиентов, оказывая им полный комплекс услуг и ведя их от разработки проекта до сервисного и гарантийного сопровождения, включая ИТ-аутсорсинг.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: системная интеграция, системный интегратор