Вендор Global ERP принял участие в форуме CNEWS

Спикер компании выступил на форуме с докладом «Global ERP - Платформенное решение для импортозамещения крупного бизнеса».

1 ноября в Москве состоялся ежегодный CNEWS Forum «Информационные технологии завтра».  Форум собрал более 1500 представителей IT компаний и госструктур, экспертов, разработчиков, бизнесменов. Одной из главных тем форума стали вопросы, касающиеся импортозамещения и цифровизации бизнеса.

В пленарной части директор по развитию Дмитрий Аникин выступил с докладом «Global ERP- платформенное решение для импортозамещения крупного бизнеса». В докладе было отмечено, что в лице системы Global ERP на отечественном рынке представлена полноценная замена SAP, удовлетворяющая совокупности важнейших критериев, которые должны обязательно присутствовать в решениях entreprise-уровня.

«Интеграторы прилагали усилия для продвижения и внедрения зарубежных аналогов, но в условиях санкций российский рынок обратил свое внимание на отечественные разработки. Устоялось мнение, что нет систем, готовых полностью обеспечить работу крупного бизнеса. Однако, как показывают наши кейсы и отзывы клиентов, система Global ERP является зрелым решением и обеспечивает полноценный переход с западного ПО» - сказал в своем выступлении Дмитрий Аникин.

Участники форума обсуждали вопросы дальнейшего развития отрасли в условиях импортозамещения, подводили итоги года, обменивались мнениями о текущем состоянии рынка IT и делились планами на следующий год. Отмечалась актуальность темы перехода на отечественное ПО для всех сфер российской экономики.

«Изначально при создании системы мы опирались на кроссплатформенный стек. Архитектура системы позволяет строить высокопроизводительные отказоустойчивые решения, поддерживает горизонтальное масштабирование путем развертывания дополнительных серверов приложений, управляемых консолью кластера и балансировщиком нагрузки, обеспечивая поддержку 10 тыс. одновременно работающих пользователей. Мы даем Заказчикам Framework, обеспечивающий возможность адаптации и развития системы своими силами, осуществляем поддержку на всех уровнях, активно сотрудничаем с интеграторами, готовящими ресурсы для поддержки нашей системы» – отметил Дмитрий Аникин.

Компания разработчик Global ERP предлагает крупным промышленным предприятиям и многоотраслевым холдингам зрелую российскую ERP и высокопроизводительную платформу для цифровизации его бизнес-процессов, обеспечивающую полную импортонезависимость и решающую основной перечень задач предприятия и дочерних структур.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Импорто­замещение, Global ERP