Смартфоны – это к МТС: новая реклама с Настей Ивлеевой и блогером Юлией Коваль

Компания «МТС» совместно с компанией Infinix объявляют о запуске федеральной рекламной кампании в поддержку специального предложения в магазинах МТС — при покупке смартфона Infinix второй смартфон в подарок плюс шесть месяцев подписки МТС Premium и три месяца связи в подарок.

В новых роликах бренд рассказывает историю о том, что получать подарки от МТС настолько приятно и выгодно, что с ними хочется буквально сбежать, что и предложила сделать в шутку блогер Юлия Коваль своей подруге Насте Ивлеевой.

«Розничная сеть МТС активно работает над новыми партнерствами и расширяет свой ассортимент. За последний год в нашей рознице появилось много новых брендов и моделей смартфонов с выгодными условиями и спецпредложениями. Нам важно не только поддерживать новых партнеров в коммуникации, но и напомнить рынку, что в МТС большой выбор девайсов и самые выгодные предложения, поэтому смартфоны – это по-прежнему к МТС!», – отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.

Помимо ТВ, кампания включает размещение диджитал-видео в интернете, торговых центрах и магазинах МТС.

 

 

Состав творческой группы:

МТС (клиент)

Мария Яковлева — директор департамента маркетинговых коммуникаций
Оксана Лопухина — начальник отдела коммуникаций розничного и бизнес-рынков
Дарья Маилова — руководитель направления
Наталья Спиридонова — менеджер направления

BBDO Moscow

Режиссер: Ярослав Чеважевский

 

Об акции с Infinix

При покупке акционных смартфонов Infinix до 13 августа 2023 года клиенты получают в подарок еще один смартфон, а также семейную подписку на МТС Premium на шесть месяцев и бесплатную связь на три месяца.

 

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: МТС, рекламные ролики