МТС предложила абонентам абонементы на связь со скидкой до 30 %

Компания «МТС» предложила своим новым пользователям абонементы на связь сроком до 12 месяцев. Жители Петербурга и Ленинградской области могут подключить тарифы МТС Проще, МТС Больше или МТС Супер в любом розничном магазине МТС и получить скидку до 30%.

На тарифах МТС Больше и МТС Супер абонемент доступен сроком на 3, 6 или 12 месяцев со скидкой 15%, 20% или 30% соответственно. На тарифе МТС Проще абонемент доступен сроком на 12 месяцев со скидкой 30%. При подключении абонемента стоимость услуг связи спишется по выбранному тарифу с учетом скидки. Далее в течение выбранного срока абонентская плата за базовые пакеты списываться не будет.

Посетители розничных магазинов МТС могут подключить абонемент как отдельно, так и оформить его в рассрочку вместе с любым товаром в магазине.

 

 

«Для нас важно предоставлять всем абонентам максимальный выбор, поэтому мы активно работаем над разработкой новых экосистемных предложений, в том числе на связь. Например, недавно мы запустили Кубики – дополнительные опции для улучшения тарифа. Абонемент на связь даёт пользователям несколько преимуществ. Во-первых, клиент получает значительную скидку, при этом он сам может выбрать то, на какой срок ему комфортнее приобрести абонемент. Во-вторых, если у пользователя не подключен автоплатёж, ему не нужно беспокоиться о состоянии его лицевого счёта перед списанием абонентской платы – всю сумму он оплачивает единовременно», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области стоимость абонемента варьируется в зависимости от выбранного тарифа и срока. Например, МТС Больше со скидкой 15% на 3 месяца обойдется в 1930 рублей, МТС Проще со скидкой 30% на год – в 4350 рублей, а МТС Супер со скидкой 20% на 6 месяцев – в 4190 рублей.

Подробную информацию можно узнать в любом магазине или на сайте МТС.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, сотовая связь