МТС начала продажи Honor Magic V2

Компания «МТС» сообщает о старте продаж флагманского смартфона Honor Magic V2. Новинка уже доступна онлайн и в магазинах розничной сети МТС.

Смартфон Honor Magic V2 представлен в трёх цветах: Чёрный, Фиолетовый и Полночный Чёрный. До 31 марта покупатели могут приобрести смартфон со скидкой 20 тыс. рублей по цене 159 990 рублей. Кроме того, до 26 февраля действует акция - планшет Honor Pad X9 LTE с конфигурацией памяти 4 + 128 Гб в подарок при покупке смартфона.

МТС открыла предзаказ на Honor Magic V2 9 февраля. Самым популярным цветом по итогам предзаказов оказался Фиолетовый – на него пришлось 40% заявок. На Чёрный и Полночный Чёрный пришлось по 30% предзаказов. 

 

 

«У новинки от Honor большой потенциал на российском рынке. Во-первых, это уникальный смартфон с точки зрения габаритов. Во-вторых, он имеет высокую производительность, что привлечёт покупателей в этом ценовом сегменте. К тому же потребители всё чаще обращают внимание на складные устройства. Так, по итогам 2023 года в России было 78,3 тыс. складных смартфонов на сумму 8,5 млрд рублей, что больше по сравнению с 2022 годом на 66% в штуках и на 61% в деньгах», – комментирует коммерческий директор розничной сети МТС Алексей Помозов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: МТС, смартфоны, Huawei Honor