МТС Петербург открыла предзаказ на HONOR Magic6 Pro

МТС Петербург открыла предзаказ на HONOR Magic6 Pro
Компания «МТС» сообщает о старте предзаказа на флагманский смартфон HONOR Magic6 Pro с выгодой для клиентов до 50 000 рублей. Продажи новинки стартуют 16 апреля.

HONOR Magic6 Pro в цветах «Графитовый черный» с задней панелью из матового стекла и «Шалфейный зеленый» с отделкой из текстурной экокожи уже доступен для предзаказа. Стоимость новинки с конфигурацией памяти 12 + 512 ГБ составляет 129 990 рублей. В период предзаказа действует специальное предложение: скидка 20 000 рублей и планшет HONOR Pad 9 (8 + 128 ГБ) стоимостью 29 990 рублей в подарок.

«Флагманский сегмент смартфонов активно растёт, в частности, мы видим высокий интерес покупателей к устройствам дороже 80 000 рублей. За последние пять лет их доля значительно увеличилась. Например, если в первом квартале 2019 года доля продаж флагманских смартфонов составляла всего 1% в штуках и 7% в деньгах от продаж всех смартфонов в России, то в первом квартале 2024 года эти устройства заняли уже 7% в штуках и 34% в деньгах. HONOR Magic6 Pro – один из наиболее ярких представителей флагманских устройств, обладающий самыми востребованными у потребителей технологическими характеристиками, и мы уверены, что смартфон уже на этапе предзаказа станет хитом продаж», — говорит коммерческий директор розничной сети МТС Алексей Помозов.

 

HONOR Magic6 Pro будет скоро доступен по всей розничной сети МТС

HONOR Magic6 Pro будет скоро доступен по всей розничной сети МТС.
Фото предоставлено пресс-службой МТС

 

За день до старта предзаказа МТС первой в России презентовала HONOR Magic6 Pro в своём флагманском магазине в Москве. Мероприятие посетили актёр и продюсер Милош Бикович и режиссёр и сценарист Анна Меликян. Гости презентации рассказали о том, какую роль флагманские смартфоны играют в современном кинематографе и поделились своим опытом использования смартфонов, в том числе в качестве инструмента для работы.

HONOR Magic6 Pro оснащен тройной камерой HONOR Falcon, ярким экраном с защитой HONOR. Для смартфона разработан усовершенствованный кремний-углеродный аккумулятор 2-го поколения с устойчивостью к морозам до -20 градусов. Смартфон также оснащен дискретным чипом управления питанием HONOR E1, который обеспечивает лучшую работоспособность батареи на холоде.

HONOR Magic6 Pro на базе флагманского процессора Snapdragon® 8 Gen 3 работает под управлением новой операционной системы MagicOS 8.0 на базе Android 14. Ключевым нововведением стали функции на базе искусственного интеллекта, включая Magic Portal для принципиально новых взаимодействий с интерфейсом, когда операционная система предугадывает намерения пользователя.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: МТС, смартфоны, Huawei Honor