«Балтийский лизинг» выступил партнёром бизнес-экскурсии в Череповце

Череповецкое отделение Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области завершает серию неформальных встреч для руководителей бизнеса. «Балтийский лизинг» в третий раз поддержал данную инициативу и выступил партнёром проекта.

Заключительная бизнес-экскурсия прошла в мемориальном доме-музее братьев Верещагиных. Повествование было сосредоточено вокруг двух выдающихся личностей — Николая Верещагина, основателя молочной промышленности в России, и Василия Верещагина, знаменитого художника-баталиста.

По замыслу организаторов, данные экскурсии должны способствовать общению представителей различного регионального бизнеса, стать своеобразным коворкингом для объединения усилий по запуску новых идей.

«Цель данных экскурсий – вдохновить бизнесменов на реализацию актуальных для города проектов. Во время неформального общения часто рождаются креативные идеи, которые можно оперативно совместно обсудить. Мы поддерживаем подобные мероприятия ещё и потому, что они созвучны корпоративным ценностям ʺБалтийского лизингаʺ», - рассказала директор череповецкого филиала ООО «Балтийский лизинг» Екатерина Бугрышева.

Напомним, что в сентябре прошлого года в рамках проекта предприниматели посетили Усадьбу Гальских, а в ноябре - дом первого городского главы Ивана Андреевича Милютина.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: финансы, Череповец, встреча