Yota Devices представила YotaPhone 2 в белом цвете

Yota Devices анонсировала лимитированного выпуск YotaPhone 2 в корпусе белого цвета на международной выставке мобильной индустрии Mobile World Congress в Барселоне. Новая версия смартфона в белом исполнении будут доступны для пользователей в начале второго квартала 2015 года. На первом этапе YotaPhone 2 в белом корпусе будет доступен на рынках Европы и Ближнего Востока.

Также разработчик телефона с двумя экранами анонсировал выход линейки аксессуаров для YotaPhone 2 для защиты корпуса телефона при повседневном использовании и обновление операционной системы Android до версии 5.0 Lollipop в ближайший месяц.

"Согласно запросам наших пользователей по всему миру, белая версия YotaPhone 2 была самым ожидаемым цветовым решением для смартфона. Мы рады тому что YotaPhone 2 в белом исполнении, а также новые аксессуары будут доступны для покупки в конца Марта», - отметил  генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов".

Yota Devices – разработчик YotaPhone, первого в мире смартфона с двумя экранами, один из которых всегда включен. В настоящее время смартфон продается в России, Беларуси, Польше, Великобритании, Австрии, Германии, Франции, Нидерландах, Финляндии, Испании, Италии, Португалии, Швеции, Дании. Yota Devices – международная компания с офисами в Европе, Азии, Африке, Канаде. Штаб-квартира компании расположена в Москве. Основной деятельностью Yota Devices являются разработка и производство высокотехнологичного абонентского LTE-оборудования (смартфонов, модемов, роутеров). С момента основания компания реализовала более 4 миллионов устройств связи для сетей четвертого поколения. В компании работают ведущие разработчики элементной базы и программного обеспечения из России, Финляндии и Сингапура.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартфоны