В петербургском салоне «МегаФона» сыграли концерт на гаджетах Apple/ Фоторепортаж

В ночь с четверга на пятницу, ровно в 0:01, в салоне «МегаФона» в Санкт-Петербурге стартовали продажи iPhone 6S, а уже в 0:03 был зафиксирован первый покупатель. В Северной столице участие в акции приняли известный писатель, переводчик и автор популярной в интернете видеорубрики «В цепких лапах», где тестируют технические новинки, Дмитрий Пучков (aka Гоблин), а также исполнитель музыки на iPhone и iPad Виктор Буренко.

После старта продаж 30% посетителей в салоне на Лиговском проспекте 43-45 приобрели новый iPhone 6S. «Раньше, чтобы написать близкому человеку, нужно было взять бумагу, ручку, конверт, потом отнести письмо на почту. А позвонить в другой город ходили на переговорные пункты. Сегодня все изменилось. Смартфон – это почта, кошелек, интернет и моментальная связь с людьми по всему миру. Новый iPhone включает в себя все эти функции, а по-настоящему применить их позволит скоростной интернет и качественная связь от «МегаФона», - сказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Вадим Меркулов.

Необычным участником ночной акции стал житель Петербурга Виктор Буренко. Хобби Виктора – написание и исполнение музыки на iPhone и iPad. Об увлечении петербуржца организаторы «Ночи продаж» узнали через интернет: Виктор выкладывал записи на своей странице в социальной сети, а в салоне «МегаФона» состоялся его дебют на публике. Фрагмент живого выступления можно посмотреть здесь. «Интернет и мобильная связь по-настоящему сближают и открывают новые возможности», - считает Виктор Буренко. В это же время в Москве одними из первых в стране новинку в салонах «МегаФона» приобрели актер Сергей Гармаш и певица Сати Казанова.



Приятным бонусом для большинства покупателей станет поддержка iPhone 6S мобильных сетей LTE-Advanced со скоростями до 300 Мбит/сек. В России такими возможностями обладает только «МегаФон». После завершения полного цикла тестов клиенты «МегаФона» получат доступ к интернету на новых смартфонах от Apple на рекордных скоростях.

Приобрести новый iPhone 6S можно не только в салонах связи «МегаФон», но и в интернет-магазине оператора.

Первый покупатель

Виктор Буренко за игрой на iPad и iPhone

Концерт на Apple девайсах

Покупатели

Дмитрий GOBLIN Пучков

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: МегаФон Петербург, Apple iPhone, Офисы «МегаФон» в Петербурге