«Умный лайм» созрел. Реализовывать интернет-проекты

На петербургском рынке интернет-продвижения появилась молодая амбициозная компания Smartlime («Умный лайм»).

Основное направление работы петербургской компании Smartlime – создание и продвижение сайтов

Будучи партнером «1С-Битрикс», Smartlime занимается созданием сайтов любого типа и сложности - от визиток и промо-сайтов до интернет-магазинов и высоконагруженных порталов на системе управления «1С-Битрикс», которая, как известно, занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами. Ориентировочно: для создания сайта-визитки, корпоративного сайта или интернет-магазина компании Smartlime требуется от 20 дней, стоимость такой работы - от 40 000 рублей.

Игрок также осуществляет такую услугу как продвижение сайта в поисковых системах и выведение ресурсов в ТОП-10 в Yandex и Google по целевым запросам покупателей заказчика. Кроме того, Smartlime предлагает услуги брендинга - создает фирменные стили (от логотипа до полноценного брендбука), разрабатывает медиа-планы и стратегии продвижения компании на рынке.

Компания гарантирует клиентам надежный хостинг, практически круглосуточную техподдержку, администрирование, наполнение, оптимизацию и продвижение сайта в Петербурге и в других регионах. Разработанные Smartlime интернет-ресурсы размещаются на серверах компании Selectel. Напомним, что сеть дата-центров «Селектел» является крупнейшим оператором услуг дата-центров в России. Широкий ассортимент качественных услуг компания предоставляет на базе собственных дата-центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

У Smartlime уже имеется несколько реализованных проектов. Так, силами специалистов Smartlime разработан сайт и фирменный стиль для одного из лидеров рынка страхования автотранспорта - страхового брокера ALLINS.RU, сайт Псковской кондитерской фабрики, выполнен дизайна сайта для компании-продавца штор и карнизов «Аристократ».

Портфолио Smartlime, а также информацию о ее коллектив и услугах, телефон, адрес офиса в игрока Петербурге и форму обратной связи можно найти на сайте компании smartlime.ru. Кроме того, у Smartlime есть собственный блог и аккаунты в Твиттере, Linkedin, dribbbles, Facebook, Instagram, Skype.

Интересно: компания определяет свой кредо так: "Умные специалисты, безумные идеи, идеальное воплощение, любим клиентов", а также "Заботимся о лаймах, и поэтому пьем текилу без них" :))

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, продвижение сайтов