ТТК-Калининград предлагает абонентам воспользоваться опцией «Абонемент»

ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, предлагает абонентам - пользователям домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области воспользоваться опцией «Абонемент».

В рамках данного предложения действующие абоненты ТТК в Калининграде и Калининградской области, подключившие с 1 марта по 31 мая 2013 года опцию «Абонемент», получают скидку 20% при единовременном внесении абонентской платы за 12 месяцев. Опция «Абонемент» действует на базовых тарифах Безлимитный – 500, Безлимитный – 600, Безлимитный – 700 и Безлимитный – 900. Абоненту необходимо единовременно внести на свой лицевой счет сумму, равную абонентской плате за 12 месяцев с учетом скидки 20%. По истечении 12 месяцев с момента подключения опция не продлевается.

Для абонентов, выбравших опцию «Абонемент» другие акции и скидки не действуют.

По условиям предоставления опции приостановка обслуживания невозможна во время действия абонемента. В случае досрочного расторжения договора, сумма, списанная со счета за фактическое время пользования услугами, пересчитывается в соответствии с полной стоимостью тарифа.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТТК Центр, ТТК Север, ТТК Северо-Запад