TRASSIR обновил линейку NVR-видеорегистраторов

Линейки видеорегистраторов TRASSIR QuattroStation и DuoStation подверглись обновлению конфигурации. Теперь пользователь может использовать ещё больше инструментов и количество каналов видеоаналитики на каждом из видеосерверов: ActivePOS, ActiveDome, SIMT и другие интеллектуальные модули TRASSIR.

Российская компания DSSL является одним из игроков в области разработки, производства и внедрения систем цифрового видеонаблюдения, включая автовидеорегистраторы. Системы производства DSSL известны на рынке безопасности уже более семи лет и зарекомендовали себя как легкие в управлении и надежные видеорегистраторы, доступные по цене большинству потребителей. Опыт компании включает решения для объектов различного масштаба и отраслевой принадлежности - ее продукции доверили свою безопасность ММВБ, "РосБизнесКонсалтинг", крупнейший в Европе гостиничный комплекс "Измайлово", международные корпорации Coca-Cola, McDonald`s и Nestle, "Газпром", заводы "ТехноНиколь" и многие другие.

TRASSIR - марка российской компании DSSL. В этой линейке продукции можно найти как мощные системы записи в реальном времени на базе плат с аппаратной обработкой, так и широкий выбор бюджетных моделей с разной скоростью записи, IP-видеосервера. В качестве альтернативного варианта представлены готовые видеорегистраторы на базе ОС Linux под торговой маркой StorNix.

Среди изменениий в модельном ряде - увеличилась скорость работы с архивом и данными, поиск событий и вся производительность системы в целом, что обеспечивает ещё более комфортную и продуктивную работу с системой.

Новые конфигурации оборудования были полностью протестированы техническим отделом компании-производителя. Серверы DuoStation и QuattroStation, а также их спецификации Pro, являются представителями самой мощной на рынке линейки NVR с эксклюзивными возможностями и характеристиками. Сфера применения данных видеосерверов широка: крупные распределенные предприятия, СОБГ, безопасный город, гостиницы, бизнес-центры и офисные здания, локальные домовые сети для централизованной охраны городских кварталов, торговые центры и т. д.

NVR TRASSIR построены на базе операционной системы для промышленного применения XP Embedded, а в комплекте, в подарок, покупатель получает жесткие диски 1Тб или 2Тб в зависимости от модели.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: системы слежения, видеорегистраторы