ТрансТелеКом предоставил защищенные каналы связи Северной дирекции по энергообеспечению

Компания ТрансТелеКом (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, предоставила каналы связи Северной дирекции по энергообеспечению - структурному подразделению «Трансэнерго» - филиалу ОАО «РЖД».

Макрорегион Север компании ТрансТелеКом организовал для нужд Дирекции каналы связи на направлениях «Ярославль - Александров» и «Вологда - станция Николо-Полома». Кроме того, ТТК в течение нескольких лет предоставляет услуги доступа в интернет для нужд офисов Северной дирекции по энергообеспечению в Ярославле. В настоящий момент скорость доступа составляет 50 Мбит/с. Каналы связи и доступ в интернет позволяют организовать эффективный обмен информацией между подразделениями дирекции, а также – производить сбор статистической информации о производственной деятельности.

«ТТК в городах присутствия является постоянным поставщиком услуг связи для предприятий железнодорожной отрасли. Вместе с активной и постоянной цифровизацией производственных процессов растут и требования к качеству услуг связи, наиболее популярными среди которых остаются интернет и защищенные цифровые каналы. ТрансТелеКом имеет возможность реализации как точечных, так и комплексных решений, которые успешно предоставляет своим клиентам», - отметил директор Макрорегиона Север компании ТрансТелеКом Евгений Медков.

Северная дирекция по энергообеспечению - структурное подразделение «Трансэнерго» - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги». Основным видом деятельности является передача электроэнергии.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, ТрансТелеКом, ТТК Север, ТТК