Sony Mobile представляет новый смартфон Xperia L1

Компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) представила новинку: Xperia L1 —элегантный смартфон с большим 5,5-дюймовым HD дисплеем и высокой производительностью по доступной цене.

«Xperia L1 — это смартфон, в котором идеально сочетаются внешний вид и функциональность, — подчеркнул Цутому Сато (Tsutomu Sato), директор по глобальному маркетингу продукции Sony Mobile Communications. — Яркий дисплей и стабильная работа объединены в корпусе, выполненном в фирменном дизайне Sony, позволяя вам с удовольствием пользоваться своим смартфоном».

Большой 5,5” HD дисплей смартфона позволяет наслаждаться любым контентом как дома, так и на улице. Узнаваемый дизайн Sony производит отличное впечатление, а благодаря корпусу с закругленными краями смартфон приятно держать в руке.

 



Xperia L1 будет представлен в классическом черном и белом цветах.

Xperia L1 — ваш быстрый и надежный помощник. Главные составляющие его стабильной работы - четырехъядерный процессор и высокая скорость передачи данных по технологии 4G LTE. Объем памяти, расширяемый до 256 ГБ посредством карты microSD, позволяет без проблем загружать и надежно хранить большой объем контента.

Функция «Smart Cleaner», работающая в фоновом режиме, обеспечивает максимальную производительность Xperia L1, автоматически завершая неиспользуемые процессы и удаляя данные кэша. В результате повышается стабильность и срок службы устройства.

Смартфон Xperia L1 обладает программной функцией «Xperia Actions». Это интеллектуальная технология от Sony Mobile, которая позволяет изменять настройки устройства и его функции в соответствии со сценариями использования. Например, режим «Спокойной ночи» автоматически присвоит устройству статус «Не беспокоить», уменьшит яркость и обеспечит бесперебойную зарядку.



Представленная в 2016 году технология «Xperia Tips» — это личный помощник, который учитывает ваши привычки и подстраивает смартфон так, чтобы выводить на экран актуальные и своевременные подсказки по максимально эффективному использованию Xperia L1.  Это поможет вам оптимизировать использование устройства.

Xperia L1 поступит в продажу в некоторых странах Европы, Ближнего Востока и Африки, Азии, Северной и Латинской Америки в конце апреля 2017 года.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: Sony, смартфоны