«Ростелеком» в Санкт-Петербурге обновил тарифы

Петербургский филиал компании «Ростелеком» изменил интернет-тарифы. В настоящее время оператор предлагает доступ в Интернет согласно тарифам линейки «Домашний Интернет Fast». Ежемесячная абонентская плата напрямую зависит скорости Интернета.

Согласно тарифам линейки «Домашний Интернет Fast» Интернет со скоростью до 45 Мб/сек предлагается абонентам за 480 рублей в месяц, до 80 Мб/сек - за 590 рублей в месяц, до 100 Мбит/сек - за 690 рублей в месяц.

«Ростелеком» также предлагает «Домашний Интернет Fast» со скоростью до 200 Мб/сек за 890 рублей в месяц. Наиболее высокоскоростной тариф от оператора в рамках акции «Мощный Интернет» можно подключить за 350 рублей в месяц. Промо-цена будет действовать четыре календарных месяца с момента подключения.

В то же время, некоторые тарифы ушли в архив. Оператор больше не предоставляет доступ в Интернет со скоростью до 20 Мб/сек за 460 рублей в месяц, а также Интернет со скоростью до 30 Мб/сек за 590 рублей в месяц. То есть немного увеличился минимальный платеж, но при этом Интернет стал быстрее.

Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» обслуживает порядка 1,77 миллионов абонентов телефонии, свыше 604 тысяч пользователей Интернета, около 1,21 миллиона абонентов кабельного телевидения и более 110 тысяч абонентов IP TV.  ОАО «Ростелеком» на базе собственной магистральной сети предоставляет голосовые услуги, а также услуги передачи данных и IP-приложений физическим лицам, корпоративным клиентам, российским и международным операторам.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, Ростелеком Северо-Запад