«Ростелеком» продлевает подключение премиум-каналов Viasat за полцены до конца года

Очередная акция «Ростелекома» направлена на популяризацию дополнительного пакета телеканалов в рамках услуги «Интерактивное телевидение». Новым подписчикам «Viasat Премиум HD» этот пакет обойдется со скидкой 50% до января 2017 года включительно.

Пакет «Viasat Премиум HD» включает в себя до 6 телеканалов в формате высокой четкости и без рекламы: художественные фильмы, спортивные и научно-популярные передачи и многое другое. Абонентам в Санкт-Петербурге доступны 4 канала: TV 1000 Premium (новинки кино), TV 1000 Megahit (голливудские и российские блокбастеры), TV 1000 Comedy (лучшие комедийные фильмы) и Viasat Nature/History HD (познавательный канал о природе и мировой истории).

Кроме того, все абоненты Интерактивного телевидения «Ростелекома» к подписке на пакет «Viasat Премиум HD» получают подписку на видео Viaplay в разделе «Видеопрокат» (Подписка TV1000PLAY) и доступ к порталу Viaplay - TV1000PLAY.ru.

В рамках акции «Viasat за полцены» абоненты, у которых нет этого пакета, могут подключить его со скидкой 50% на абонентскую плату: за 200 руб/мес вместо 400 руб/мес. Указанная специальная цена действует до 31 января 2017 года. Период подачи заявок на подключение, начавшийся еще в сентябре 2014 года, сегодня продлен до 31 декабря 2015 года. Для формирования заявки в меню ТВ-приставки нужно перейти по адресу: Управление подпиской -> ТВ-пакеты -> Viasat Премиум HD -> Кнопка «Подключить».

Кроме того, в акции могут участвовать абоненты других услуг «Ростелекома», решившие приобрести себе Интерактивное ТВ.

Подробности об условиях акции - по телефону 8 (800) 100 0 800 и на сайте tv.rt.ru.

Напомним, что в марте 2015 года «Ростелеком» кардинально поменял линейку тарифов «Интерактивного телевидения», сформировав каналы из разных тематик в пакеты по возрастанию количества каналов: «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый» и «Твой максимальный». При этом в самый широкий пакет – «Твой максимальный» стоимостью 1700 руб/мес – входят и все дополнительные пакеты.

Дополнительный пакет каналов повышенной четкости Viasat Premium HD появился в арсенале «Интерактивного телевидения» «Ростелекома» в конце 2012 года.

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: