Платежные инструменты QIWI стали доступны клиентам банка «Кредит-Москва»

С сегодняшнего дня клиенты Банка «Кредит-Москва» смогут совершать операции пополнения дебетовых и кредитных карт, текущих счетов и погашения кредита через платежные инструменты QIWI в режиме реального времени. Это стало возможным благодаря технической реализации взаимодействия сторон.

Для совершения операции, как и раньше, достаточно в любом из более чем 100 000 QIWI Терминалов или Visa QIWI Wallet перейти в раздел «Оплата услуг» - «Услуги банков» и выбрать провайдера «Банк Кредит-Москва», либо воспользоваться функцией  «Поиск». 

Для пополнения карты или погашения кредита достаточно указать номер карты или счета. Все операции проходят моментально. Комиссия составит  1,5% от суммы транзакции, но не менее 50 рублей.

«Наша задача предоставить пользователям  максимально удобные, безопасные и современные платежные инструменты  для совершения регулярных и обязательных платежей. Теперь клиенты Банка «Кредит-Москва» смогут напрямую  пополнять карты и погашать кредиты в любом удобном месте и в любое время, используя платежные инструменты QIWI», - комментирует Ольга Кулачок Старший Вице-президент КИВИ Банка.

«Повышение доступности банковских услуг является одним из приоритетных направлений нашей работы. Техническая интеграция с платежным сервисом QIWI обеспечит оперативное и безопасное зачисление средств  на счета и карты, и, мы надеемся, будет по достоинству оценена нашими клиентами», - комментирует Абисалова Маргарита, операционный директор Банка «Кредит-Москва».

О компании QIWI plc.
QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ. Он представляет собой интегрированный платежный сервис, позволяющий производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Он включает в себя приблизительно 15 млн. виртуальных кошельков, более 167 000 киосков и терминалов, и с его помощью более 54 000 торговых компаний принимают ежемесячно платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 47 млрд. руб. от более чем 60 млн. клиентов, которые пользуются его услугами не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, карты предоплаты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг как в магазинах, так и через Интернет.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы, QIWI, Личный кабинет КИВИ