Петербургский «Скай Линк» запустил новый интернет-тариф «Абсолютный безлимит»

Особенность нового тарифа «Абсолютный безлимит» от оператора сотовой связи «Скай Линк Петербург» - отсутствие каких-либо ограничений для доступа в Интернет, как по объему трафика, так и по скорости доступа.

Новый тариф доступен для подключения абонентам в пределах Петербурга и Ленинградской области Стоимость такого тарифа вполне конкурента с другими предложениями такого рода. Его цена составляет 1,1 тыс. рублей в месяц, так же на тарифе предусмотрены стандартные услуги сотовой связи. Стоимость звонков внутри сети «Скай Линк Петербург» составляет 50 коп. за 1 минуту, а звонки других операторов связи 1,35 рубля за минуту. Стоимость SMS на новом тарифе «Абсолютный безлимит» - 1,70 рубля.

Напомним, что сейчас «Скай Линк Петербург» предлагает целое семейство тарифов, ориентированных на мобильный доступ в Интернет. Однако, все эти тарифы ограничены временем суток или территориально, а прочие условия зависят от тарифного плана.

Так, например, тарифные планы «Мегаполис» и «Абосолют» ограничены бесплатным доступом в пределах Санкт – Петербурга. Тариф «День и ночь» имеет единственное ограничение - днем стоимость за 1 Мбайт интернет-трафика составляет 95 коп, Следовательно, ночью с 1 00 до 8 00 доступ в сеть не тарифицируется. И последний тариф это «Простор» - него есть только абонентская плата. Более Подробно с тарифами и условиями подключения можно ознакомится более подробно на официальном сайте компании «Скай Линк».

Бренд «Скай Линк» существует в Петербурге с конца 2011 года, территория обслуживания оператора включает в себя Санкт-Петербург, Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую, Вологодскую области, Республику Карелия и Мурманск.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильный Интернет, безлимитный Интернет, СкайЛинк Петербург