«МегаФон» не чужд футбольных страстей

Вчера, в Парке культуры и чтения «Буквоед» на Невском, 46 газета «Спорт-Экспресс» в партнерстве с «МегаФоном» представил книгу об истории футбола «Футбол России вчера, сегодня, завтра…».

Месяц назад в Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга книгу уже могли оценить спортивные педагоги, юные футболисты и журналисты. Теперь издание может взять в руки абсолютно каждый любитель футбола.

Издание – часть большого проекта «Летопись Российского футбола», в рамках которого уже два года выпускается серия буклетов, приуроченных к матчам Чемпионата России по футболу на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, и посвященных командам гостей, их истории и игрокам, оставившим в ней след. Буклеты распространяются бесплатно непосредственно перед матчем.

«МегаФон» в этом футбольном сезоне сделал своим новым абонентам необычный подарок: при подключении в петербургских салонах оператора, каждый получает в подарок футбольный календарь на 2012 год.

Автор книги Юрий Павлович Лукосяк нашел уникальные снимки, использованные при оформлении издания «Футбол России вчера, сегодня, завтра…», в архивах КГБ и ФСБ. Книга выпущена к 100-летию РФС.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон