Открытие четвертого полноформатного магазина «Юлмарт»

10 сентября 2011 года состоится торжественное открытие четвертого полноформатного магазина «Юлмарт». Новый кибермаркет электроники, предлагающий клиентам уникальный формат продаж на стыке онлайн- и оффлайн-торговли, разместится в ТРК «Гранд-Каньон» на пр. Энгельса, 154.

Помните, совсем недавно, в начале лета, «Юлмарт» открывал свой третий магазин в Петербурге, на Ленинском проспекте? Не успела наступить осень – а вот уже подоспел и четвёртый! Темпы развития сети кибермаркетов не могут не радовать покупателей. «Быстрее! Лучше! Удобней!» – эти почти олимпийские девизы можно назвать ключевыми в работе компании. Поэтому в честь открытия своего нового магазина «Юлмарт» устраивает для клиентов настоящую олимпиаду с очень необычными и весёлыми соревнованиями. В программе праздника – клавогонки, 3D-поединки, футбольный фристайл, QWERTY-спринт и другие оригинальные и захватывающие состязания. А также, разумеется, угощения, подарки и сувениры! Все желающие приглашаются в новый «Юлмарт» по адресу: ТРК «Гранд-Каньон», пр. Энгельса, 154 с 12 до 18 часов.

Место для создания нового кибермаркета было выбрано не случайно. «Мы планировали открыть очередной большой магазин в северной части города, рядом с метро и крупными автомобильными развязками, – рассказывает начальник отдела маркетинга сети «Юлмарт» Анастасия Соколова. – Расположенный в этом районе аутпост показывал хорошую динамику продаж, и мы решили, что «Гранд-Каньон» – это то, что нужно! До сегодняшнего дня "Юлмарт" не размещал свои магазины внутри торговых центров, но мы полагаем, что удобное расположение "Гранд-Каньона" и его большая проходимость будут способствовать высокой покупательской активности наших клиентов».

Общая площадь магазина на пр. Энгельса превысит 2 200 кв. метров, из них порядка 500 кв. метров придется на торговый зал, где разместиться 72 терминала самообслуживания. Ожидается, что ежедневно в магазин будет приходить около 1200 посетителей.

Первый магазин «Юлмарт» был открыт 1 июля 2008 года на Кондратьевском проспекте в Петербурге, второй той же осенью появился в Москве. Этим летом первый полноформатный кибермаркет был открыт за пределами двух столиц, в Казани. За три года «Юлмарт» успел также создать широкую филиальную сеть: представительства-аутпосты, объединяющие в себе пункт выдачи предварительных заказов и точку доступа к электронному каталогу «Юлмарт», сегодня работают в Москве, Санкт-Петербурге, Выборге, Твери, Зеленограде, Ярославле, Туле, Владимире, Пскове, Рязани, Петрозаводске и других городах России.

Открытие, один за другим, новых кибермаркетов «Юлмарт» с уверенностью свидетельствует о том, что уникальный формат торговли, сочетающий лучшие качества привычной розницы и инновационного интернет маркетинга, пришелся по душе покупателям.

Юлмарт (www.ulmart.ru) – один из ведущих игроков розничного рынка компьютерной техники и электроники, флагман инновационных технологий торговли. В основе принципов работы кибермаркетов «Юлмарт» лежит формат продаж «от каталога», позволяющий свести к минимуму операционные издержки и обеспечить доступные цены, сбалансированный ассортимент (более 25 000 наименований) и высокий уровень сервиса. В настоящее время компания имеет шесть офисов розничных продаж: четыре в Санкт-Петербурге и по одному в Москве и Казани а также развитой сетью филиалов по получению и заказу товаров Юлмарт-Outpost в Москве, Санкт-Петербурге, Выборге, Колпино, Петергофе, Твери, Зеленограде, Ярославле, Пскове, Рязани, Петрозаводске, Владимире, Туле и других городах. Интернет-магазин Ulmart.ru является одной из крупнейших в отрасли виртуальных торговых площадок России, который ежедневно посещает более 100 тысяч уникальных пользователей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: компьютерные магазины, компьютерный интернет-магазин, магазин компьютерной техники, сеть магазинов, розница, розничная торговля, Юлмарт