Космический «Юлмарт» на Ленинском: открытие года!

18 июня 2011 года по земному летоисчислению впервые на планете для свободного доступа землян открывается космический кибермаркет. Главные достижения Земли в сфере компьютерных технологий, электроники и бытовой техники здесь можно будет приобрести ежедневно и круглосуточно, со скоростью, приближенной к световой, и уровнем комфорта, достойным высших цивилизаций. Координаты космического кибермаркета: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 95, корпус 1.

Земное имя нового кибермаркета хорошо знакомо жителям нашего города – это «Юлмарт», который открывает свой третий полноформатный магазин в Санкт-Петербурге. Оригинальный «космический» дизайн кибермаркета на Ленинском пр. призван подчеркнуть инновационный формат торговли, который предлагает «Юлмарт» своим покупателям. Как и раньше, здесь нет традиционных витрин , а любой из 20 тысяч товаров можно заказать через интернет-сайт или терминал самообслуживания.

«Рестайлинг «Юлмарта» отражает развитие нашего бренда, – комментирует Сергей Федоринов, генеральный директор компании Юлмарт, – Мы хотим, чтобы клиенты, приходя в новый кибермаркет, ощущали себя путешественниками в будущее илипассажирами комфортабельного инопланетного корабля, каждое желание которых незамедлительно исполняется. Мы уверены в том, что новый «Юлмарт» на Ленинском проспекте очень быстро станет любимым магазином жителей Юго-Запада Петербурга, а наш «космический» дизайн привлечет к нему дополнительное внимание горожан».

Общая площадь магазина на Ленинском пр., 95 составляет 3 777 кв. метров, более половины всей  площади занимает склад, что обеспечивает постоянное наличие большого ассортимента товаров. Обслуживание розничных покупателей будет осуществляться в круглосуточном режиме. Удобное расположение магазина вблизи крупных транспортных артерий, каких как Таллиннское и Петергофское шоссе, позволяет рассчитывать на постоянную покупательскую активность. Ожидается, что ежедневно в новый магазин будет приходить несколько тысяч покупателей, которые смогут воспользоваться 80 терминалами самообслуживания.

Первый магазин Юлмарт площадью около 3200 квадратных метров был открыт 1 июля 2008 года на Кондратьевском проспекте, второй – на Благодатной улице – в сентябре 2010 года. Открытие новогокибермаркета на Ленинском пр. с уверенностью свидетельствует о том, что уникальный формат торговли, сочетающий лучшие качества привычной розницы и инновационного интернет-маркетинга, пришелся по душе покупателям.

Юлмарт (www.ulmart.ru) – один из ведущих игроков розничного рынка компьютерной техники и электроники, флагман инновационных технологий торговли. В основе принципов работы кибермаркетов «Юлмарт» в Москве и Санкт-Петербурге лежит формат продаж «от каталога», позволяющий свести к минимуму операционные издержки и обеспечить доступные цены, сбалансированный ассортимент (более 20 000 наименований) и высокий уровень сервиса. В настоящее время компания располагает тремя офисами розничных продаж: один в Москве и два в Санкт-Петербурге, а также развитой сетью филиалов по получению и заказу товаров Юлмарт-Outpost в Москве, Санкт-Петербурге, Выборге, Колпино, Петергофе, Твери, Зеленограде, Ярославле, Туле. Интернет-магазин Ulmart.ru является одной из крупнейших в отрасли виртуальных торговых площадок России.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК, Торговые сети

Ключевые слова: компьютер, персональные компьютеры, компьютерные магазины, сеть магазинов, торговые сети, розница, Юлмарт