Новая услуга от МТС: киноафиша в вашем телефоне

Случалось ли с Вами такое: очень хочется посмотреть хороший фильм, но вы не помните, в каком кинотеатре он идет? Теперь, с новым SMS-сервисом «Афиша.KINO», Вы всегда будете в курсе того, какие фильмы идут в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Номер 5466 легко запомнить – его цифры соответствуют слову KINO на клавиатуре мобильного телефона. Отправив SMS-запрос на этот номер, Вы можете узнать, какие фильмы идут сейчас в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга, где будет идти в ближайшее время интересующий Вас фильм и какое кино показывают в Вашем любимом кинотеатре. Если Вы в SMS-сообщении укажете только название фильма (например, «Дневной дозор»), то получите расписание всех сеансов, начиная с текущего времени до 6 часов утра следующего дня. В том случае, если фильм еще не вышел в кинопрокат,  Вам сообщат дату премьеры и время премьерных сеансов во всех кинотеатрах города.

Указав в запросе название кинотеатра, Вы узнаете расписание всех сеансов в данном кинотеатре на сегодняшний день.

Если Вы можете пойти в кино только в определенное время – укажите его в запросе и узнайте расписание сеансов, начиная с указанного времени.

В случае, если ответ получится слишком длинным для одного сообщения (более 453 символов), в конце первого сообщения система предложит получить продолжение.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 5466 - 0,99 у.е. без учета налогов

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: