МегаФон снова собирает всех на ежегодный Зеленый Субботник

ОАО «МегаФон» объявляет об очередном запуске акции «Зеленый субботник». Поможем озеленению и благоустройству российских городов вместе.

Уже не первый год весной во всех регионах России МегаФон проводит эту экологическую акцию. Сотрудники компании и абоненты высаживают деревья, цветы, убирают территории и благоустраивают их. Основная идея «Зеленого субботника» - привлечь внимание людей к экологии, задуматься о внешнем облике наших городов, научиться беречь окружающую природу. Мы рады, что и в этом году нам удалось организовать этот уникальный экологический проект.

Стать участником «Зеленого субботника» и помочь любимому городу может любой абонент сети «МегаФон». Для этого достаточно отправить SMS-сообщение на короткий номер 5050 - с этого момента абоненты становятся добровольцами Зеленого Субботника! Стоимость одного SMS составляет 5 рублей. Все средства, полученные от сбора сообщений, как и в прошлые годы, пойдут на приобретение саженцев и благоустройство парков, детских площадок и скверов.
Но и это еще не все! Участие в Зеленом субботнике - прекрасная возможность выиграть iPhone 3G! За каждое отправленное сообщение абоненту будет начисляться 1 балл. Чем больше SMS отправлено, тем выше количество баллов будет на счету, а, значит, и шансы на победу увеличатся! Посмотреть число накопленных баллов можно на странице «Зеленого Субботника».
SMS в рамках акции принимаются с 15 марта по 15 апреля включительно. После подведения итогов самые активные абоненты получат заслуженную награду.

Первые 100 абонентов, пришедшие на «Зеленый субботник», тоже не останутся без внимания и получат сувениры от МегаФона!

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, SMS