До форума OCS «IT-Ось 2020. Апгрейд» осталось 2 дня. Пора составлять свое расписание

Всего через два дня состоится третий глобальный форум «IT-Ось 2020. Апгрейд», организуемый компанией OCS, лидером российской проектной дистрибуции*. Мероприятие пройдет в безопасном и актуальном online-формате и соберет на одной площадке представителей ИТ-индустрии, экспертов и лидеров мнений из различных отраслей.

Уже сейчас на платформе мероприятия зарегистрировавшимся участникам доступен набор удобных инструментов. В личном кабинете пользователя открыта опция «Моё расписание»: каждый желающий может выбрать для себя интересующие сессии, отметив звездочкой, и добавить их в избранное; позже начнет работать опция «Чат» - можно будет запланировать встречи, а также написать личное сообщение коллеге. А если вы загрузите свое фото в аккаунт, то найти вас станет проще, а общаться – удобнее и приятнее.  


Для всех гостей на главной странице платформы имеется подробная видеоинструкция. Экскурсовод по платформе в лице сотрудницы компании OCS Ани Заводовой знакомит с навигацией по площадке и рассказывает обо всех функциональных возможностях мероприятия. 

Программа «IT-Ось 2020. Апгрейд» не ограничивается исключительно деловой частью. Во время работы форума пройдут конкурсы и розыгрыши ценных подарков. Финальным аккордом 5-часового онлайн-интенсива станет выступление российской группы Uma2rmaH, которая исполнит свои самые известные хиты из своей студии в прямом эфире. 

Ознакомиться с подробным расписанием, спикерами и темами выступлений уже можно на сайте форума https://itocs.ru/. Любые вопросы по участию можно задать на адрес команды организаторов OCSforum@itocs.ru.

*по данным рейтинга CRN/RE

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: OCS, форум