Новая SMS-викторина для абонентов «Sky Link» «Фламенко по-испанSKY»: увлекательные вопросы и супер-призы от портала Угадал.Ру

26 апреля для абонентов компании «Sky Link» стартовал новый интерактивный проект от портала мобильных развлечений Угадал.Ру «Фламенко по-испанSKY». Проводимая акция представляет собой увлекательную SMS-викторину с привлекательной призовой программой и максимально простыми правилами. Самых активных участников ждут ценные призы: высокотехнологичный ноутбук Acer Aspire 9301 AWSMi, цифровая видеокамера DVD Sony DCR-DVD405 E, сотовые телефоны Pantech PR-600, Ubiquam U-520 и Ubiquam U-300.

Акция «Фламенко по-испанSKY» проводится в два тура с 26 апреля по 14 мая. Захватывающий сценарий викторины переносит участников в одну из самых теплых стран мира, где их ждут незабываемые приключения, знакомство и общение с привлекательными персонажами. Контент проекта состоит из простых и увлекательных вопросов, отвечая на которые абонентам предстоит найти выход из забавных и курьезных ситуаций, проявить активность, находчивость и смекалку.

Итоги первого тура акции подводятся 4 мая в 18.00 (МСК), победители второго тура проекта определяются по результатам игрового рейтинга на 18.00 (МСК) 14 мая.

В акции могут принять участие только абоненты компании «Sky Link».

Сервис предоставляется совместно с компанией Интерактиви.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: