Стартовал второй этап акции "Zима" - SMS-игра "Битва копилок"

С 15 декабря 2006 года до 20 января 2007 года в SMS-игре «Битва копилок» каждый желающий может сразиться с сильными мира сего, проверить свою логику, смекалку и расчетливость, а также заявить свои права на громадный призовой фонд

1 место:        Квадроцикл YAMAHA YFM80G Grizzly
2-5 места:    Путевка на двоих в пятизвездочный отель в Египет
6 место:        Ноутбук HP Compaq nx6110 15
7-9 места:    КПК Acer N50 Premium
10 место:     Цифровой фотоаппарат CANON Powershot A700

В игре Вы управляете «поросенком-копилкой». Главная цель игры – собрать в свою копилку больше других монеток. Для заработка монеток существует два способа: участие в викторине с вопросами и грабеж копилок других участников.

В режиме викторины Ваша задача – правильно отвечать на вопросы. Каждое задание состоит из вопроса и трех вариантов ответа. Вам необходимо выбрать правильный ответ из нескольких предложенных.
В режиме Грабежа Вы можете напасть на других участников игры, отбирая монеты у них. В этом случае Вы выбираете вопрос, который будет задан Вашему оппоненту, и отвечать будет он. Если он ответит правильно – Вы потеряете часть Ваших монет, если Ваша жертва ответит неправильно или откажется от схватки, то Вы заработаете часть его монет Грабежом. Но помните, что в любой момент могут напасть и на Вас, и тогда уже от Вашего ответа будет зависеть количество заработанных монет.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: