«Билайн» Бизнес превращает смартфон в трекер

«Билайн» Бизнес запускает новое мобильное приложение «Билайн Трекер» для бизнес-пользователей сервисов «КОМПАС» и «ПОИСК» по всей России.

Новое приложение позволяет превратить смартфон или планшет с операционной системой Android или iOS в  полноценный трекер. Помимо этого, устройства с установленным приложением доступны для подключения в едином web-интерфейсе услуг «ПОИСК» и «КОМПАС», что позволяет значительно упростить процесс мониторинга и сбора отчетности.

Напомним, что услуга «КОМПАС» была запущена в октябре текущего года. Широкий функционал услуги включает в себя  мониторинг перемещения устройств в реальном времени, просмотр истории маршрутов с направлениями и остановками, создание геозон, маршрутов, объектов произвольных размеров и формы, и контроль их посещения, SMS и e-mail уведомления о событиях (превышение скорости, тревоги и др.), контроль за устройствами по заданному расписанию, подробный сервис отчетов, автоматическая отправка на e-mail. Кроме того, мобильный web-интерфейс управления адаптирован под смартфоны и планшеты.

«Наши корпоративные клиенты уже оценили удобство мониторинговых услуг «КОМПАС» и «ПОИСК». Мы рады предложить абонентам новое решение, позволяющее использовать привычные мобильные устройства для работы и не приобретать лишних гаджетов.  Теперь для выстраивания эффективной логистики не нужен компьютер – все можно сделать оперативно и мобильно» - комментирует Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн Бизнес