Tele2 запускает новые тарифы в Санкт-Петербурге

Tele2 объявляет о запуске новых тарифных планов «Все на связи» и «Привет на Родину» для абонентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С 28 февраля 2014 года абонентам Tele2 Санкт-Петербург будут доступны два новых тарифных плана.

Тариф «Все на связи» ориентирован на тех, кто часто и подолгу общается не только с абонентами Tele2, но и с клиентами других мобильных операторов, а также звонит на городские номера. Стоимость первой минуты исходящего вызова составляет 1,25 рубля, а каждой последующей – 25 копеек.

Также с 28 февраля 2014 года для абонентов Tele2 Санкт-Петербург доступен новый тариф «Привет на Родину» с еще более низкой стоимостью звонков по России и в страны СНГ.В новом тарифе существенно снижена стоимость исходящих вызовов в Узбекистан и Таджикистан, которая составляет 3 рубля за минуту разговора.Звонкив другие города России обойдутся в 4,90 рубля за минуту исходящего вызова.

Владислав Соколов, коммерческий директормакрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:
«Мы в Tele2 стремимся сделать общение наших абонентов еще более удобным и выгодным, поэтому вновых тарифах заложены основные принципы, которыми мы руководствуемся при разработке всех услуг, – честность и простота. Новые тарифы демонстрируют, что благодаря Tele2 можно пользоваться качественной мобильной связью и не беспокоиться о состоянии счета. Например, пользователи тарифа «Все на связи» теперь могут существенно экономить на звонках продолжительностью более двух минут, а абоненты «Привет на Родину» – на звонках в страны СНГ».

Тарификация поминутная, цены указаны с учетом НДС. Более подробную информацию о доступных тарифных планах и услугах можно узнать на сайте Tele2 Санкт-Петербург.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2