Microsoft Office 2016 сегодня стал доступен по всему миру

Сегодня, 23 сентября, компания Microsoft выпустила обновленный пакет офисных приложений Office 2016.

С новой версией универсального офисного пакета теперь пользователи получат доступ к обновленному функционалу, который объединил в себе все лучшее от предыдущих версий программ, а также содержит совершенно новые инструменты для работы с текстовыми документами, презентациями и другими типами файлов.

В Microsoft Office 2016 разработчики наконец дадут своим пользователям возможность совместного редактирования документов Microsoft Word, PowerPoint и OneNote. В ближайшее время Microsoft собирается выпустить обновленную версию OneDrive для корпоративных клиентов, которые коснутся в первую очередь функций синхронизации.

Для повышения продуктивности и скорости работы Microsoft предлагает несколько технологий, ранее не используемых в офисном ПО от этого разработчика. В приложениях офисного пакета появилась функция Tell Me, которая поможет быстро найти нужную информацию, а инструмент Smart Lookup быстро найдет всю необходимую пользователю информацию в сети Интернет, чтобы затем разместить ее в документе.

Microsoft Office 2016 подойдет для работы на всех устройствах с операционными системами от Microsoft, Google или Apple: пакет приложений совместим с Windows, Mac, Android и iOS.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Microsoft