«МегаФон» в Санкт-Петербурге предлагает опцию «Безлимит XS»

Оператор сотовой связи «МегаФон» в Санкт-Петербурге запускают новую опцию для корпоративных клиентов «Безлимит XS». Она позволит снизить расходы на звонки и мобильный Интернет.

Абонентам, подключившим опцию «Безлимит XS», будут доступны неограниченные разговоры не только в пределах группы, но и со всеми абонентами «МегаФона». «Безлимит XS» также включает пакет SMS и интернет-трафика, достаточный для доступа к корпоративной электронной почте, обмена сообщениями и просмотра интернет-страниц. Подключить «Безлимит XS» можно в «Личном кабинете» клиента и в офисах «МегаФона».

Пакет «Безлимит XS» разработан для тарифа «Корпоративный стандарт». Абонентская плата за использование данного пакета для абонентов Санкт-Петербурга составляет 200 рублей в месяц, подключение бесплатно. Исходящие вызовы на номера абонентов «МегаФона» домашнего региона также бесплатны. Мобильный Интернет, один ГБ на месяц, уже включен в пакет. Кроме того, включены 1000 исходящих SMS на номера «МегаФона» домашнего региона.

«Корпоративный стандарт» - это тарифный план без абонентской платы и с льготной стоимостью звонков между сотрудниками. Исходящие вызовы внутри корпоративной группы на данном тарифе без подключенной опции «Безлимит XS» стоят 0,2 рубля, исходящие вызовы на номера «МегаФона» домашнего региона - 1,2 рубля, исходящие вызовы на другие мобильные и городские номера в домашнем регионе – 1,2 рубля.  Стоимость мобильного Интернета на тарифе составляет 9,9 рублей за один МБ.

«МегаФон» в Санкт-Петербурге предлагает корпоративным клиентам и другие опции, а также проводит акции для корпоративных клиентов. В частности, акция «Скидка за стаж» позволяет уменьшить сумму счета на сумму до 20%. С полным списком тарифов и опций можно познакомиться на сайте оператора.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, тарифы МегаФон, МегаФон Петербург