«МегаФон» изменил порог отключения для абонентов Северо-Западного филиала

C 26 января 2015 года оператор мобильной связи «МегаФон» изменил правила предоставления услуги «Кредит доверия» для абонентов Северо-Западного филиала. Теперь в первый месяц после подключения к сети «МегаФон» льготный порог отключения в рамках услуги «Кредит доверия» новым абонентам не предоставляется.

В настоящее время «МегаФон» предоставляет льготный порог отключения новым абонентам по истечении первого месяца после подключения к сети при определенных условиях. Во-первых, если расходы абонента на услуги связи превысят 50 рублей, во-вторых, при условии пополнения счета не менее чем на 100 рублей. В данном случае не учитывается авансовый платеж, который вносится при заключении договора, а также платежи в рамках услуги «Мобильный перевод», когда средства с баланса мобильного телефона один абонент переводит другому. В случае невыполнения этих условий льготный порог отключения не предоставляется.

В рамках услуги «Кредит доверия» оператор устанавливает для абонентов льготный порог отключения. В пределах данного порога абонент может пользоваться услугами связи определенный период времени, а оплачивать услуги позже. Услуга «Кредит доверия» предоставляется всем абонентам за исключением корпоративных клиентов. В зависимости от срока обслуживания на территории Северо-Западного филиала «МегаФона» и среднего значения расходов на услуги связи за предшествующие три месяца, абоненту ежемесячно назначается льготный порог отключения. Абонент обязан оплатить услуги связи, оказанные с предоставлением льготного порога отключения, не позднее 30 календарных дней после окончания расчетного периода. Данная услуга предоставляется абонентам бесплатно.

Для абонентов тарифных планов «МегаФон - Все включено L»; «МегаФон – Все включено L 2013»; «МегаФон – Все включено XL 2013»; «Все включено «L»; «Все включено XL»; «Люкс»; «Безлимитный»; «Люкс 1000»; «Люкс Экспресс»; «МегаФон – Все включено XL 2013»; «МегаФон - Все включено 2012»; «МегаФон - Все включено 2013 VIP»; «МегаФон-Все включено VIP» порог отключения не изменяется и составляет для исходящей связи 300 рублей, для входящей связи 3 500 рублей, для пакетной передачи данных 350 рублей.

На тарифных планах «МегаФон - Все включено L» и «МегаФон – Все включено L 2013» льготный порог отключения действует для абонентов Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской областей и Республики Карелия. На тарифном плане «Все включено L» льготный порог действует для абонентов Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и Республики Карелия.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Северо-Запад