Копии китайских телефонов - идеальное соотношение цены и качества

В современном обществе, мобильный телефон - это не просто средство связи. В одном устройстве помещается функционал, который ничем не уступает хорошему компьютеру. Именно так. Современные аппараты обслуживаются полноценными операционными системами, которые способны работать с множеством самых разнообразных программ. Это новое поколение смартфонов, которое имеет достаточно большую стоимость.

Но им есть достойна замена, которая доступна по стоимости большинству людей - это копии телефонов, которые в основном производятся в Китае. Они имеют очень приемлемое качество и стоят в несколько раз дешевле, чем их европейские аналоги. Например, Pinphone 3gs, который производится в Китае, является практически точной копией айфона. Тот же ёмкостной дисплей, две сим карты и телевизор, а также другие необходимые функции, такие как wifi и Bluetooth. Эти телефоны идентичны. Следует отметить, что в Pinphone 3gs присутствуют также и логотипы. Все эти качества, делают эту модель и другие копии телефонов очень популярными. Их можно купить по цене не выше ста пятидесяти долларов, тогда как оригинал будет стоить все восемьсот условных единиц.

В нашей стране до сих пор существует мнение, что товары из Китая не обладают должным качеством. Это неверный стереотип, который сформировался более десяти лет назад. Тогда, наш рынок, был действительно наполнен китайскими товарами сомнительного качества. Но уже тогда, телефон nokia 8800 был очень популярным, так как при низкой цене, его качественный уровень, вполне удовлетворял спрос наших соотечественников. Современные китайские копии телефонов - это не дешевые подделки. Их низкая стоимость обусловливается в основном недорогой рабочей силой, которой в избытке располагает Китай. При хорошем контроле за качеством, китайские производители выпускают большое количество телефонов с мощным функционалом. Именно этим, объясняется растущая популярность этих аппаратов.

Следует понимать, что при производстве китайских телефонов используются те же самые технологии, что применяются при создании брендовых мобильных устройств. Китайские производители не только держат отличный качественный уровень, но и вносят свои технические усовершенствования. В основном, это качается изменениями в программном обеспечении. На некоторых мобильных устройствах заменяют операционную систему.

Отлично себя зарекомендовали копии мобильных телефонов из Китая, на которых установлена операционная система Android. Эти мобильные устройства имеют такой качественный уровень, что при плотном сравнении в производительности и другим параметрам, они полностью соответствуют оригиналам. В последние несколько лет, китайцы уделили большое значение качеству пластиковых деталей в телефонах. Если в ранних копиях, пластик со временем начинал трескаться и терял свой внешний вид, то сейчас качество деталей из пластика находится на приличном уровне. Особенно радует надёжность и эстетичность пластикового корпуса.

Есть отличный способ для того, чтобы получить объективную информацию о китайских копиях известных телефонов. Сейчас, в глобальной сети, есть множество форумов, на которых собираются пользователи именно китайских телефонов. Там, любой человек, найдёт всю информацию о качестве китайских мобильных устройств. Ценность такой оценки заключатся в её независимости. И все эти независимые объективные отзывы говорят о том, что копии китайках телефонов становятся всё популярней среди жителей Европы, благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Автор: Игорь Королев.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: сотовые телефоны, смартфоны, мобильный телефон